Тянет низ живота
Затрудняюсь с категориейЧто это может быть? Родила 5 дней назад. Боль не сильная, но ноющая.
Лучший ответ
Вишня
А когда кормите наверно боли усиливаются..это сокращается матка,это нормально)Если вам делали уже узи,то не переживайте))
12.05.2025
Ответить
Алекса
Так же обязательно обратите внимание на цвет живота, если он подозрительного цвета не похож на свой родной не потому что там растяжки и ТД, а потому что цвет сменился, слишком большой и болит то надо на УЗИ.
12.05.2025
Ответить
Алекса
Здравствуйте! Матка сокращается скорее всего так и лохии. У меня тянул низ живота довольно сильнее чем месячные недели две, особенно когда дочь к груди прикладывала. Если есть сомнения или температура и что то подозрительное, нужно повторное УЗИ для исключения остатков плаценты, и что бы увидеть нормально ли выходят лохии и нет ли там сильного скопления их . Если не выходят они или очень очень скудно и есть боль то нужно проверить УЗИ, так как бывает что матка сильно закрывается и лохии не могут выйти. Но если идут хорошо и нет нечего подозрительного и температуры скорее всего все хорошо ТТТ 🧿. Поздравляю с рождением малыша, крепкого здоровья вам с детками, и скорейшей адаптации и востоновления 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
12.05.2025
Ответить