Девочки, я в панике. Была у гинеколога 1 июля. Вечером небольшое скопление крови. Потом прекратилось. Знаю, что такое может быть после осмотра. Но на узи только 7го. Третий день по чуть чуть кровит. А сегодня после прогулки пришла, подтерлась бумагой, а на ней сгустки! Это выкидыш??? Живот не болит. И сейчас прокладка идеальна чистая.
Беременность акушерских 6 недель и 6 дней.
Лучший ответ
Ну, как вариант обратиться в красный крест, пусть сделают узи, укол кровоостанавливающий поставят и скажут нужна ли поддержка прогика.
Простите у вас 3 день кровит и вы гуляете??? Когда кровило к меня я пластом лежала и врач сказала вставать только в туалет, я дура встала решила картошку пожарить так по ногам аж потекло😭 слава Богу после того лежала и только в туалет и душ и теперь мой карапуз со мной 🙌 Если хотите сохранить ребенка, не каких прогулок!!!отдыхайте , лежите , сохранятесь , удачи🙌
Я вообще не понимаю, зачем гинекологи давят, мнут матку на приеме... После этого часто кровит и могут быть отслойки и тд..
Выкидыш - это как несколько менструаций одновременно, плюс адская боль, не пропустите незамеченным. Мазня и отдельные сгустки - ещё не выкидыш, но и не факт, что не он, потому что он может и с мазни начинаться. В любом случае, надо к врачу.
не надо на кресло, идите на УЗИ.
а в идеале прямо сейчас в приемный покой.
Сгустки это не выкидыш,но на УЗИ надо сходить было