Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ижевск

Кровотечение и 7я неделя беременности

Калуга

У меня в эту беременность было кровотечение на 7 нед. Сначала дома вытекла кровь и я даже не собиралась в больницу. Потом всё таки поехала. Лечение такое же как у вас. На след день в больнице началось кровотечение. Оно отличалось схваткообразными болями. Через пару дней выписали. Оказалось отслойка.

0
16.09.2022
Калуга

Елена, до этого был выкидыш на 8 нед. При выкидыше были боли как схватки, но короче по времени

0
16.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Не ждите до утра, вызывайте скорую и в больницу. Срочное узи.

У меня на вашем примерно сроке было кровотечение алая кровь со сгустками, оказалось что гематома опорожнялась. И с малышом все хорошо.

0
16.09.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Может в больницу все таки. И мы не герои... Дай Бог чтобы вас это не коснулось и малыш удержался

0
16.09.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Мама двух мальчишек, ложусь в больницу… сейчас соберусь и лягу… ездили в дежурную… мне там нахамили и предложили к ним на госпитализацию лечь.. при том что узист желтое тело назвал кистой. А ребёнок у него в 6 недель ещё не прикреплён к матке и блуждает по матке.. я была в шоке

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

Езжайте сразу в гинекологию лучше в стационар.

0
16.09.2022
Мама девочки (3 года) Рязань

просто на ночь глядя с кровотечением совсем не лучшая идея

0
16.09.2022
Москва

Надеюсь все будет у Вас хорошо , но я бы Вам посоветовала срочно вызывать скорую !!! Нечего ждать утра ! У меня было кровотечение , кровь лилась по ногам на 10 неделе , и боль была , положили на сохранение . Там и капельницу поставили кровоостанавливающую и лечение и узи ! Я Вам очень настоятельно рекомендую бегом в скорую !!! Нечего рисковать !

0
16.09.2022
Москва

Не переживайте, возможно это отслойка!) Но лучше все-таки в больницу, вас прокапают, ночью будете под присмотром! И хорошо сдать анализы - на прогестерон уж точно (раз вам доп. дюфастон назначили, то видимо не исключают недостаток прогестерона)

0
16.09.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Между сыном и дочей были и выкидыши, и замершая, и внематочная....что я отчаиваться и смирилась,что только один ребёнок будет и благодарна за это. Вот значит дочь должна была родиться именно сейчас. 

0
16.09.2022
Мама девочки (6 лет) Самара

Не настраивайтесь на плохое, у меня тоже по ногам текло и лужа крови была. Конечно надо в больницу в таком случае. Там все проверят, узи, капельницу и прочее. У меня в итоге все хорошо закончилось

0
16.09.2022
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Нужно было сразу скорую вызывать и в больницу ехать. Странный врач который при: информации о крови на ранних сроках, говорит " подождите утра".

0
17.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

У вас не обязательно зб и т.п. Возможно, у вас отслойка, которую можно остановить. Вам надо в скорую, т.к.обильное кровотечение опасно и для вашей жизни.

0
16.09.2022
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мы не герои, мы не выбирали такой исход. Я бы поехала в роддом на скорой, там сделали ьы УЗИ, зачем до утра себя изводить

0
16.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

А почему бы сейчас не поехать в больничку? Под присмотром оно как то спокойнее? Прокапали бы...Пусть у вас всё будет хорошо! Не читайте страшилки... Всё индивидуально..

0
16.09.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Лежите и постарайтесь успокоиться. Бывает. Может гематома отслоилась. Верьте в малыша и все будет хорошо!

0
16.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Как ваши дела? Жду уже 2 дня от вас вести. Переживаю

0
19.09.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

Возможно ,что у вас гематома и она такое даёт, будем надеяться, что все будет хорошо.

0
16.09.2022
планирую беременность Гамбург

Скажите как ваши дела,вы дома или в больнице? Как самочувствие ваше?

0
16.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Вызывайте скорую ! Там хотя бы капельницы сразу поставят . Дай Бог все будет хорошо 🙏🏻

0
16.09.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Верьте в лучшее ! Все будет хорошо! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
16.09.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Как у вас дела? Волнуюсь за вас.

0
17.09.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Как у вас дела?

0
17.09.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года)

Все хорошо?

0
18.09.2022
6я неделя беременности Продолжение предыдущего поста

Похожие записи