4 сентября у меня плановая госпитализация 🏥
Я уже потеряла все надежды зарожать самой без госпитализации, 1. Чтоб не не ехать в такую даль(3часа до больницы) 2. Не ложиться заранее, неизвестно сколько лежать и какие будут решения 🤔
Что я только не пробовал, как результат только чистка организма и немного живот поноет и перестанет.
Ходить больно, стреляет в промежность так что искры из глаз🫣, перевернутся больно, тяжело, полная апатия 😔 у меня есть две ночи ещё чтоб разродиться самой, ибо я теряю всякую надежду и настраиваюсь на госпитализацию 😔🤦