Войти

Розовые выделения

Мама девочки (5 дней) Москва

Аналогичная ситуация, но в начале 9 недели. Оказалась маленькая гематома. Не сказали даже постельный режим вести, утрожестан, папаверин если будет болеть, траксенсмовая кислота ТОЛЬКО при алой крови. В целом сказали все хорошо, угрозы нет

0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Калининград
Эрубира, а выделения сколько были?
0
03.11.2025
Мама девочки (5 дней) Москва
Екатерина, пару часов
И через день еще пару
Пока больше нет, на узи через недельку
Вы главное не нервничайте, но на узи обязательно сходите
Или вы уже были?
0
03.11.2025
Москва

Розовые выделения на 7 неделе - повод для беспокойства, но не всегда признак серьёзных проблем. Утрожестан и транексам - разумные меры, особенно если есть риск выкидыша. Важно, что шейка закрыта, а боли нет - это хорошие признаки. Напряжение и стресс могут спровоцировать кровянистые выделения, особенно после физической нагрузки. Ждать узи - тяжело, но пока можно сохранять спокойствие: симптомы уже уменьшились, что может указывать на стабилизацию. Главное - не откладывать обследование, даже платное. Доверяйте своему телу, оно часто подсказывает, когда нужно быть осторожнее.

0
02.11.2025
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Чуда тут не изобрели. Пьете Дюфастон и Транексам и лежите. Первый триместр он такой. Пан или пропал. Если беременность перспективная, то все сохранится. Если нет, то никакие таблетки не помогут. Но это бывает у многих и благополучно заканчивается. И у меня тоже первые две беременности были с угрозой, в итоге все сохранилось. Удачи🍀

0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Калининград
Мама ангелочка и дочек, спасибо 🙏🏻
0
02.11.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

У вас что нет дежурных больниц?Куда по скорой отвозят либо можно самообращением приехать

0
02.11.2025
Мама мальчика (1 год) Калининград
Светлана, вот только в перинатальный центр( Где принимают до 22 недель
Я у родителей в Калининграде
0
02.11.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск
Екатерина, у меня были разовые выделения,оказалась гематома,все рассосалась. Назначали утрожестан и покой
0
02.11.2025
Угроза или просто накручиваю? Примут ли в ПЦ с подозрением на подтеканием вод?

Похожие записи