Девочки, подскажите, у меня душевая кабинка, как мыть малышку после рождения? Что приобретать?
Выбор пал на ванночку с гамаком/подушкой или отдельно брать ванночку самую простую и гамак/подушку/горку для купания к ней плюс ножки к ванне
как вы купали детей в душевой кабине?






У нас ванная, но купаю до сих пор в обыкновенной пластиковой ванночке, так безопаснее для меня, место для хранения есть. Для младенческого возраста брала гамак, не надувной, из какой-то синтетики.