Войти

Шевелюшки в 3ю беременность

Татьяна
Виталий, 16 лет 5 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцевПланирую Рыбинск

В первую беременность почувствовала в 15 недель, во вторую в 13-14 недель, знаю, что рано, но ощущения были, как будто кисточкой проводят. Сначала, подумала, что кажется, но ощущения были постоянные, а потом перешли в пиночки.

0
02.11.2025
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 22 дня Калуга

Я только с 17 ощутила. И то сомневалась, что это они. Но потом поняла, что оно. В 20 уже отлично все чувствую

0
02.11.2025

Да еще очень рано) если переживаете, то купите доплер и случайте сердечко) я так делала с 14 недель

0
02.11.2025
саша
Сыночек , 13 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 10 месяцевМладшая доченька, 3 месяца 2 дня Хабаровск

В 16 недель ощущалась как рыбка, в 17 недель слабые но уже толчки. Сейчас каждый вечер уже чувствую 18 недель.

0
02.11.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

1я в 20недель, 2я и 3я в 15недель, 4я в 17недель

0
03.11.2025
Ирина
Коломна

На 20й неделе. А вот рыбки как раз с первыми были, а тут сразу перекаты)

0
02.11.2025
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ближе к 18 неделе стала ощущать рыбок. Потом пиночки пошли)

0
02.11.2025
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

В 18 недель в 3 беременность

0
02.11.2025
Марина
Богдан, 14 лет 5 месяцевСтепан, 12 летКира, 10 месяцев 27 дней Курск

В 16-17 недель

0
02.11.2025
Лариса
Самара

На 22-23 неделе ощутила.

0
02.11.2025
Blumarine
Таисия, 14 лет 10 месяцевМилания, 10 лет 11 месяцевАгния , 4 месяца 7 дней Брянск

В 17-18 недель

0
02.11.2025
шевеление у малыша Норма ли это?

Похожие записи