Девочки, кому после родов не ставили иммуноглобулин при отрицательной крови у матери и положительной у ребенка и вы смогли выносить следующего? И в течение какого периода забеременели?
Сыну 1.6.. За полгода 2 беременности и обе замерли. Сейчас вот на 5 неделе. Только выкидыш начался и в июне на 6й, там даже сердцебиение было. Но все стихло.
Тяжело осознавать, что мой необдуманный поступок. Не поставила этот укол. Убивает моих детей😭😭😭😭
Кто родил. Кто смог. Поделитесь пожалуйста, что делать.. Кровь на антитела завтра сбегаю сдам.
Ну, поколению наших мам вообще не ставили такие уколы, рожали же как-то.