Девочки, прошу зачихать и закидать апельсинами 🍊
Активный образ жизниДевочки, в этом цикле я настроена более чем серьёзно) Обьявляю сбор заразных чихов и апельсинок (читала, что если беременная девушка подарит апельсин небеременной, будет ей счастье)!!!
Поэтому прошу вас, девочки, о помощи в этом вопросе ☺️🥰
Лучший ответ
Nataly
🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊!
8 дней
Ответить
Лимоночка
Я не беременная, но родила не так давно, во мне есть молоко и красных дней не было еще, значит я тоже могу приносить удачу 😄 а еще я как раз сижу ем мандаринку (почти апельсинка) и вообщем дарю вам и мандаринки и апельсинки 🍊
8 дней
Ответить
Миланочка Котт
Лимоночка, ого, ну тут комбо - и мандаринки, и апельсинки, и ник у Вас вкусный - Лимоночка 😍☺️ Огромная Вам благодарность и лучики добра!
8 дней
Ответить
Лимоночка
Миланочка Котт , точно, еще и ник, цитрусовое комбо 😅 пусть оно вам принесет такое маленькое большое счастье 🥹
8 дней
Ответить
Миланочка Котт
Лимоночка, я очень жду свое счастье и в этом цикле решила собрать все мысли в кулак и забеременеть 🥰
8 дней
Ответить
Миланочка Котт
Наталья, благодарююююю, Наталья! 😊 Такое количество апельсинок от Вас, как от многодетной мамы, словно глоток свежего воздуха ❤️❤️❤️
7 дней
Ответить
Мария
Миланочка Котт , Вы главное тоже не отставайте, активно "работайте" над целью))))
8 дней
Ответить
Миланочка Котт
Мария, само собой 😄 Муж тоже рвётся в бой, будем "работать" как на второй работе!
8 дней
Ответить