Роды на 33-34 неделе и будущее малышей
Затрудняюсь с категориейДевушки, кто рожал на 34 неделе? Как это отразилось на детках и их здоровье?
Лучший ответ
Марина
У меня подруга родилась в 30 недель. Абсолютно нормальная, вообще никаких проблем, а это было 30 лет назад.
4 дня
Ответить
Yasmina
30,3 недель родила дочь,почти 2 месяце были больнице ..пробоем никаких нету веселая энергичная девочка ☺️
4 дня
Ответить
Елена
Я на 33 родила, задышал сам (успели дексаметазон проколоть), на третий день из реанимации перевели. По развитию - была задержка моторного. В год на диспансеризации, когда я говорила, что ребенок недоношенный, у всех врачей была одна реакция - "да ладно?!". По здоровью претензий, тьфу-тьфу, нет и не было. К интеллектуальному тоже нет вопросов
4 дня
Ответить
Дарья
Родила дочку 32 недели, сложные роды были, экстренно кесарево провели. 1980 г и 46 см. Ничего, тьфу тьфу, только речь подтягиваем усердно.
4 дня
Ответить
Дарья
Катя, уверена, но не в том, что раньше срока. У нас гипоксия была, она сама не задышала у меня, 10 дней на сипап поддержка и месяц мы учились дышать (грубо говоря) в больничке. Так что у всех индивидуально всё, конечно.
4 дня
Ответить
Кира
Мой брат родился в 1986г в роддоме Московской области в 30-31нед. Удивительно, но задышал сам. Пробыл в инкубаторе неделю, ещё неделю просто в больнице.
Сейчас конь здоровенный, почти 2м ростом и 100кг веса.
Все будет хорошо! С вашими вводными лучше ему тут вес набирать, чем страдать в утробе.
4 дня
Ответить
Renka
Я родилась на 34 неделе, 2 кг (мы с сестрой близнецы). Месяц в инкубаторе. Никак не отразилось на будущем.
4 дня
Ответить
Татьяна
Старший родился в 32,3 недели 2200 кг и 46 см. Все хорошо без диагнозов , крепкий богатырь. Заговорил в 2,5
4 дня
Ответить
Светлана
Со мной девочка в палате лежала, мы в один день родили, только я на 38, а она в 31 недель ровно, все хорошо, два месяца они лежали в пц, и уже полтора месяца дома. Растут
4 дня
Ответить
Yasmina
Не переживайте все будет хорошо!!!знакомая не давно Берлине рожала 33,3 недель ,10 дней пробыл больнице щас растет набирает вес
4 дня
Ответить
Yasmina
Катя, Даа,вес был хороший 2,400 3 дня помогли немного кислородом и научили кушать
4 дня
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.