У нас выпало очень много снега, коляска не проходит, потому что не чистят практически нигде. И вот вопрос, как теперь ходить гулять. Дочке почти 4 месяца, соответственно не сидит. Лучше взять обычные санки, или санки коляску? Вроде бы ни в том, ни в другом просто лежа ехать не получится? Может кто-то использовал лыжи на колеса коляски? Но вообще мне кажется даже с этой приблудой мы не пройдём. У нас такой кошмар на дорогах и тротуарах!
В чем катать ребенка зимой
Та же проблема. Где-то почищено, где-то месиво по колено. Сыну почти 4 месяца. У соседей увидела санки-коляску, в которой спинка раскладывается в лежачее положение. Ищу такие на авито. Так как новая тыщ 13 стоит, а на авито за 3-4 тыщи можно найти
Только ждать пока почистят, никакая супер модная коляска даже за большие деньги не проедет по этому снегу. Сыну год,выходим вдоль дома где чищено на прогулке или на санках, потопчемся и домой.
Кстати для годовалого ребенка, обычные санки с ручкой прям дело.
Такого маленького ребёнка так низко к земле в санках((( лучше на руках понемногу.
Я фиксирую передние колеса прямо и прохожим по нашим сугробам. Лыжи не советую, снимать и надевать каждый раз неудобно, в магазин не сходить. Санки слишком низко для малыша, и нет амортизации.
Тоже самое - снега валом, дворы не чистят совершенно. Во дворе , не то что на коляске - на полноприводной машине еле проезжаю. Про санки-коляску читала , что нельзя таких малышей возить, т.к. нет амортизации на них, и это вредит спине. Купили лыжи на коляску - толку 0. Они хорошо едут по прочищенной дороге, а в этой снежной каше застряют еще хуже, чем колеса. Кладу коляску в багажник, и едем гулять на площадь, там где чистят. Или на балконе. Очень ждем весну уже😥
Купили санки коляску. Это ужас. Собираюсь теперь продать их. Хорошо что на Авито взяла,а не новые. Везде каша из снега,санки надо толкать недюжинной силой. Это не прогулка,а мучение. У нас же еще и не чищено толком нигде. По крайней мере у нас в районе. Но мы конечно в частном секторе живем,почищенных тротуаров нет от слова совсем.
А почему не купить просто специальные насадки на колеса обычной коляски? Они дешевле санок, а в коляске ребенку в 4 месяца лучше чем в санках
Мы купили вот санки-коляску. И то, только потому что надо дочку на танцы отводить. Но у меня старше и сидит сам. А так выходила с ним с коляской, у подъезда гуляли
Не советую санки коляску, амортизация у них не очень,ребенка там будет трясти очень. Мы в год на таких катались и то,ребенок возмущался от тряски. Лучше на вашу коляску лыжи сменные.
Гуляю с коляской, колёса большие проходят. Снега в этом году осталось много. Практически каждый день идёт.
Покупали специально лыжи для колёс коляски, но только чтобы гулять... Чисто для снега