Войти

Какой странный этот токсикоз

Ольга
Степан, 14 лет 2 месяцаЛеонид, 12 лет 5 месяцевЖду девочку, 32 неделя Красногорск

Именно на эти вредности многих в токсикоз и тянет, от них становится легче)

Я вообще две беременности не знала, что это 🙃А сейчас все прелести, есть начала только с 9 недели более менее. Сейчас постоянно голодная, бесит аж))
0
03.02.2026
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Ольга, есть нормальную еду ?) или пока тоже всякие такие вредности ?)
0
03.02.2026
Ольга
Степан, 14 лет 2 месяцаЛеонид, 12 лет 5 месяцевЖду девочку, 32 неделя Красногорск
Аня, На вредности меня не тянет и не тянуло никогда. До 9 недель вообще ничего не ела, от всего тошнило. Неделю ем как не в себя часто)
0
03.02.2026
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Ольга, ну главное что начали есть)) пусть не возвращается )
0
03.02.2026
Ксюня
Сашенька, 13 лет 9 месяцевАндрюля, 2 года 2 месяца Нижний Тагил
Ольга, вот и у меня не было. Тоже были парни . Может сейчас девчонки у нас с вами?!😁😁😁
0
03.02.2026
Ольга
Степан, 14 лет 2 месяцаЛеонид, 12 лет 5 месяцевЖду девочку, 32 неделя Красногорск
Ксюня, Я бы очень этого хотела 🌸Скоро узнаем )
0
04.02.2026
Ксюня
Сашенька, 13 лет 9 месяцевАндрюля, 2 года 2 месяца Нижний Тагил

Я как вы. Срок похожий. Это капец какой-то. Благо из-за токсика вредного мало влазит. Но я понимаю, что завтра шаурмичку поеду брать. Капец хочу сейчас.

0
03.02.2026
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва
Ксюня, ой да , зачем я о ней вспомнила сейчас 😁
0
05.02.2026
29 неделя, изжога Слюни 18 недель

Похожие записи