Привет всем ! У меня сейчас идет начало 9 недели или 8 недель и 1 день . Токсикоз пришел на неделе 5 в конце , но какой же он странный все таки !! Это моя первая беременность))
Есть я могу и хочу , но только то, что вкусно мне было до беременности . Особенно мучное , всякие пироги , пиццы , бургеры , круассаны это еда богов стала🤩🤩🤗, от всей нормальной пищи воротит нос , от несчастной воды и чая воротит , а вот от хот-дога или хачапури нет. При этом читаю про правильное питание и диабет этот беременных , но блин , не могу с собой совладать 😅😅 заставляю себя есть суп выборочно , фрукты , салаты ... Уже какой раз готовлю еду нормальную и думаю : "все буду есть, хочу тефтели , хочу гуляш" Как только он готов ... Я съедаю ложку и все ! Муж доедает мои шедевры, а я иду за бутербродами
Даю себе последнюю неделю в отпуске оторваться с едой и после того как вернусь с отпуска буду правильно питаться как то в себя всовывать..., а то там уже и кровь сдавать 😁
А у вас как дела с ним ?)