Войти

Прострелы во влагалище

Лучший ответ

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

Было, неприятно, но ничего страшного, если можно в такие моменты посидеть, полежать..но у меня начинало стрелять именно при ходьбе.

0
03.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи
mas'ka, у меня тоже ток в стоячем положении
0
03.02.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Было 🤪 называла салюты

Первый раз сильнее, чем второй
0
03.02.2026
Краснодар

Не переживайте, у всех так, очень неприятно это конечно. Потом ещё будет ощущение как будто что то там царапается, даже передать не могу

0
03.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи
Ксюша, ой 😳не надо рассказывать 😅страшно
0
03.02.2026
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Набережные Челны

как раз с 30 недель такое. Глаза на лоб лезут иногда))


0
03.02.2026
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи
Деля , понимаю😳😅
0
03.02.2026
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

У меня было. Доктор сказала малышка нервы пинает

0
03.02.2026
Мама двоих (10 лет, 3 месяца) Нижний Новгород

Ох, я иногда спать не могу от этого) нервы зажимает ребеночек) сейчас сын у меня вниз головой, так прошли эти ощущения

0
03.02.2026
Мама мальчика (10 месяцев) Самара

Было, было)) не переживайте

0
03.02.2026
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Да, у всех в третьем триместре они. Бесят

0
03.02.2026
Вчера был 3й скрининг Актовегин и медрол

Похожие записи