Войти

Пол малышарика 😁

Лучший ответ

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Звон бубенцов слышен издалека 😂

ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧУГАНОМ 😊
0
08.02.2026
Валерия
Жду мальчика, 39 неделя Москва
Изображение
0
08.02.2026
Светлана
Москва
Валерия , какие же сомнения. Однозначно мальчик
0
08.02.2026
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск
Валерия , тут без вариантов! У девочки вот так 👇
Изображение
0
08.02.2026
Елена
Дэнчик, 18 лет 10 месяцевМалинка, 17 лет 6 месяцевКрохотулька, 2 месяца 19 дней Москва

Ну, вообще мальчиковые бубенцы вид снизу. Мне в этот раз повезло, я на узи раньше врача увидела мужское достоинство, пока она сбоку животик у него замеряла, поэтому сомнений не было. Но в моем случае без разницы))) мальчик и девочка уже есть))

0
08.02.2026

Да тут сомнений быть не может что мальчик у вас)))

0
08.02.2026
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Мальчик конечно же))

0
08.02.2026
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 10 дней Ростов-на-Дону

Мальчик.))

0
08.02.2026
Результат нипт Пол в 16 недель

Похожие записи