Врач говорит мальчик,я все еще сомневаюсь,чего видите вы?😁
Лучший ответ
Ну, вообще мальчиковые бубенцы вид снизу. Мне в этот раз повезло, я на узи раньше врача увидела мужское достоинство, пока она сбоку животик у него замеряла, поэтому сомнений не было. Но в моем случае без разницы))) мальчик и девочка уже есть))
0
08.02.2026
Ответить
Да тут сомнений быть не может что мальчик у вас)))
0
08.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


Звон бубенцов слышен издалека 😂