Девочки я на панике, меня отправят в соседний город за 250км в перинатальный центр, в нашем род доме такая практика, меня отправляют из за после родовых кровотечений после прошлых родов, после 1 кровотечение открылось уже после выписки, после 2 сразу в род зале, из за сгустков, я не очень хотела ехать, сейчас вроде и успокаиваю себя, что там врачи опытные, оборудование. Сейчас уже началась 36 неделя, врач пока не говорит когда направит, я предполагаю, что на 38 неделе, просто если не рожу до 40 недель это просто так 2 недели лежать, а если и позже 40, не очень хочется почти месяц провести в больнице, прошлые роды были в все в пдр, может у кого был такой опыт как у вас было?
Отправляют в другой город в перинатальный
Екатеринбург
Вы имеете право отказаться 🤷🏼♀️
У меня чуть другая ситуация была. Первые роды были в перинатальном центре, по показаниям. Это ужас был. Во второй раз направляли туда же, снова по показаниям. Отказалась, попросила маршрутизацию в роддом по прописке. Дали. Вам не имеют право отказать)
0
09.02.2026
Ответить
Екатеринбург
Маникюр Маникюр, сначала экстренно в 37 нед, потом планово в 38,3 нед
0
09.02.2026
Ответить
Екатеринбург
Маникюр Маникюр, у меня была амниотомия в 39 нед, опять же по показаниям
0
09.02.2026
Ответить
Казань
У меня кровотечение было при вторых родах- все прям быстро случилось, врачи среагировали оперативно. При возможности повторения, я бы под дверью перенаталки уже с вещами сидела😅 книги/киношки/вкусняшки/маски/беруши и жить можно
0
09.02.2026
Ответить
Марина , да я конечно все обдумав склоняюсь к перин центру, единственное огорчает, что долго лежать, вот эта не известность, когда ребенок захочет появится 😀 дети в другом городе даже навестить не смогут 😔 а у вас из за чего кровотечение было? У вас сколько деток?
0
09.02.2026
Ответить
Казань
Маникюр Маникюр, у меня трое, второй раз плацента приросла, не отделялась и понеслось
0
09.02.2026
Ответить
Марина , а в третий раз не повторилось? У меня после вторых часть плаценты осталась, переживаю конечно как сейчас будет, хочется конечно без чистки обойтись
0
09.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: