Какой у вас был размер плодного яйца и желточного мешочка?
Мама девочки (12 лет), беременна, 37 неделя
Брянск
Кто делал УЗИ на сроке ровно 5 недель.
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Делала в ровно 5 и пока не было видно :(
Сказали сделать позже .
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Надежда , это в эту беременность?
0
10.02.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Екатерина, да . Узистка так сказала , я ушла в смятении … Сказала что эндометрий беременный , желтое тело и что то виднеется , но очень ещё маленькое ….
Стараюсь не волноваться , но мысли уже разные посещают
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Надежда , ох, я бы панику поймала. Но думаю еще рано, есть все шансы. Может овуляция поздняя была. Или узи аппарат не очень.
0
10.02.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Екатерина, у меня так было уже и в итоге все нашли )
Просто 5 недель это акушерских , а так всего три ну это ооочень мало . Мы так много хотим и сразу
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Надежда , да нам все сразу подавай и пол хотим узнать недель в 6ть😁
0
10.02.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Санкт-Петербург
Екатерина, ну сейчас уже хотя бы на 9 можно узнать пол по крови 😁
0
10.02.2026
Ответить
жду мальчика, 31 неделя
Воронеж
Была поздняя овуляция
В 5 н было только ПЯ СВД 3.3
В 6 н 3д было СВД 8.5 ктр 5.5. Жм 4.8 Сб + 116 ударов
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Лиличка , спасибо)
0
10.02.2026
Ответить
Ессентуки
В 5,4 было
СВДПЯ - 1,165 см, (11.65 мм)
диаметр ж мешка - 0,27 см. (2,7 мм)
жёлтое тело диаметром 18мм.
диаметр ж мешка - 0,27 см. (2,7 мм)
жёлтое тело диаметром 18мм.
0
10.02.2026
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Барнаул
Срок 5.1
Жм- 3.5
ПЯ- 5.9
0
11.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Чудо в двадцать пятом году, спасибо)
0
11.02.2026
Ответить
Мама мальчика (12 лет), беременна, 29 неделя
Сургут
Пя 7.5 мм
Жм 4 мм
Срок 5.1
0
10.02.2026
Ответить
жду мальчика, 28 неделя
Ярославль
Плодное яйцо было 11 мм, желточный мешочек 3.2мм. Срок 5 и 3.
0
10.02.2026
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Только ПЯ 5 мм, больше ничего.
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Юлия *, А вам не говорили, что отстает по срокам? У меня побольше врач говорит 4-5 недель, хотя уже желточный 1,6.
0
10.02.2026
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Екатерина, нет, так и поставили срок 5 недель. Потом с опережением срока всю беременность шли.
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Юлия *, спасибо.
0
10.02.2026
Ответить
жду мальчика, 31 неделя
Москва
У меня в 5,3 было п/я 6,3мм, желточный мешочек 1,5мм
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Варвара , спасибо.
0
10.02.2026
Ответить
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва
Пя 2.9 мм тянуло на 2 -3 недели
0
10.02.2026
Ответить
Мама девочки (24 года), жду девочку, 31 неделя
Москва
Ровно в 5 недель только пя 5 мм.
0
11.02.2026
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 25 неделя
Брянск
Елена, спасибо)
0
11.02.2026
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года), беременна, 28 неделя
Судиславль
Пя было 11мм срок ставили 5-6 недель
0
10.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: