Войти

Живот и набор веса

Лучший ответ

Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

При беременности , даже если животик появляется раньше это такой организм и матка и животом нужно гордиться - мне так опытная гинеколог говорила . Так что голову поднимаешь и смело идешь по улице, гордясь своим животом 😁

Конечно у всех есть страхи, сплошные переживания 🤦‍♀️ срок до 9 недель действительно опасный и для всех , вот никогда не знаешь что будет дальше , даже если не было замерших и прочих проблем ….. Знаете , я вообще поняла как это сложно морально выносить ребенка …
Остается нам всем тут только поддерживать друг друга , сопереживать и желать благополучной 🤰
0
10.02.2026
Виктория
Жду малыша, 28 неделя Москва
Надежда , спасибо большое за эти слова! Обнимаю ❤️‍🩹
0
10.02.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена

Здравствуйте) у меня тоже вылез живот , срок 10-я неделя, причем тело похудело а живот подвылез🥴 прям печально(( всё прогестерон этот😅 тоже на утрожестане. А до этого спортивная и подтянутая была🥲🙈 а тут прям пузо

0
10.02.2026
Виктория
Жду малыша, 28 неделя Москва
МариКа, почитала тоже форум, что от прогестерона у всех какой-то огромный живот, никакую подтянутость уже не видно 🫠😄
0
10.02.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
Виктория , да его еще и не втянуть никак!! 🤣Такой пузырь торчит внизу🙈🙈🙈 Еще же кишечник шалит, тоже ненужный объем дает 😅 Надо приложение закачать и начать следить снова за питанием
0
10.02.2026
Виктория
Жду малыша, 28 неделя Москва
МариКа, да какой там втянуть, тут тянет, там тянет. Вместе с магнием и папаверином прогестерон дал такой эффект, будто мышцы вообще ничего не держат 😄. Смирюсь и буду следить за весом, а на объем пофигу, уж беременна, так беременна 😅
0
10.02.2026
МариКа
Дочка старшая, 16 лет 4 месяцаДочка младшая , 12 лет 2 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Вена
Виктория , пожалуй я так же как Вы поступлю! 😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻 сдалась я и приняла тот факт, что его не втянуть никак😅🙈
0
10.02.2026
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Живот будет приходить и уходить ещё не раз. Следите за давлением, если вес лишний, у меня началась гипертония

0
10.02.2026
Виктория
Жду малыша, 28 неделя Москва
Somebody, я всю жизнь на низком, но слежу, спасибо)
0
10.02.2026
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск
Виктория , всех благ🌸🌸🌸
0
10.02.2026
Monita
Жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

От утрожестана набрался живот. Мне стало грустно от этого зрелища и я начала считать калории в программе "мой здоровый рацион" и о чудо, удалось остановить это и даже почти прийти в норму. При этом не голодаю, ем разнообразно, обильно. По калориям мне для сброса веса нужно есть около 1600 калорий, а я в среднем ем на 1500. Это завтрак/обед/ужин и небольшие перекусы. Попробуйте, может и у вас получится. Эта программа бесплатная.

0
10.02.2026
Виктория
Жду малыша, 28 неделя Москва
Monita, крайне не люблю все эти подсчеты, из-за диабета без того вечно калькулятор в голове, пробую пока без учета кбжу, но если буду много набирать, начну строже контролировать. Спасибо за ваш совет🫶
0
10.02.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва

Я тоже так думала, когда не застегнула джинсы на 8 неделе. Оказалось это все таки уже беременный живот

0
10.02.2026
Виктория
Жду малыша, 28 неделя Москва
Лера, пора, видимо, покупать штаны на резинке 😄
0
10.02.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Вес 72 на начало Бер, рост 166/167. Набрала +20, было оч тяжело, сначала кушала хорошо а потом поперли отеки

0
10.02.2026
Набор веса и рацион питания Вес как на дрожжах 18 недель 4 дня+ фото пузика

Похожие записи