Добрый день.
Вопрос в заголовке.
Гинеколог назначила фолиевую до 16 недели.
Как же те девушки, что пьют комплексы для беременных, там до конца беременности идет фолиевая в комплексе
Добрый день.
Вопрос в заголовке.
Гинеколог назначила фолиевую до 16 недели.
Как же те девушки, что пьют комплексы для беременных, там до конца беременности идет фолиевая в комплексе
Фолиевая принимается до 12 недели, далее не имеет никакого смысла ее прием. Собственно на 12 недели и отменили, оставили чистые витамины по потребностям. Комплексы мой врач не назначает, благо)
В первую Б пила до родов в составе йодомарина, во вторую в 12 нед отменили.
Я пила фольку и дополнительно поливитамины (их пила всю беременность). Фольку отменили после 13 недели
Мне зачем то до сих пор прописывают после каждого приёма фольку пить. Перестала пить после 12 недель
У меня мутации фолатного цикла, фолиевая не усваивается, пила фолаты, гематолог отменила после 16 недель сказала что после уже влияния не имеет.
Я до второго триместра. Потом просто комплекс начала принимать. Так бы, всю беременность наверное бы принимала.
В 1 беременность пила отдельно до 12 недель. Дальше был комплекс.