Но аппетит очень слабый. Ем в 3 раза меньше, чем до Б. Отощала уже.Мясо вообще не хочется. Морепродукты до Б любила, сейчас 🤢. Немного ем рыбу, немного фрукты. Главное вовремя запихнуть в себя хоть что то, а то опять начинается 🤮. Булочки сдобные еще могу с чаем. От кофе конкретно отвратило, просто буэ. Надо ползти в жк на учёт вставать, а то так плохо было вообще не могла из дома выйти ( хорошо больняк был).
Девочки, у кого +/- мой срок? Как себя чувствуете?