Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), беременна, 33 неделя Краснодар

Токс чуть попустил вроде

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

сегодня 9 недель, тошнит всегда, вечером особенно сильно, кроме момента жевания и собственно, вес ползет вверх, потому что все время думаю - че б пожевать... имбирь - тема))) вывалился живот (раздутый кишечник), в пятницу пойду в жк сдаваться

0
11.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
Пчелка Майя, я пошла мне список дали что с собой принести. Без этого даже записывать на прием не стала.Пачку бумаги, клей, ручки, результат узи🤦‍♀️ что за дичь? Епрст как в 90-е. Хреново так было ругаться не стала
0
11.02.2026
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Хочу четвёртого, в шоке я...
0
11.02.2026
Хочу четвёртого, кошмар. Иногда читаю тут истории про жк и в шоке. У нас отношение получше, чем в платных клиниках. Максимально деликатно все и даже от конфет в подарок отказываются
0
11.02.2026
Мама двоих (13 лет, 2 года) Нижний Тагил
Хочу четвёртого, записывалась я через госуслуги. Меня регистраторша не пускали к этому врачу.
0
11.02.2026
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Хочу четвёртого, ну меня тоже поставили на учет только при наличии УЗИ с сердцебиением (хотя почему его нельзя сделать у них же, непонятно) и полным комплектом копий всех своих доков в 2 экземплярах...
0
17.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
Пчелка Майя, ну я потом позвонила в министерство здравоохранения, оставила жалобу и мне заведующая в этот же день позвонила, извинилась, записала на узи и к врачу.
0
17.02.2026
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
Хочу четвёртого, ну и правильно, тут и так собираешься с мыслями - для меня поход в жк всегда стресс какой-то, тут еще куча условий...
0
17.02.2026
жду мальчика, 29 неделя Новороссийск

Я с вами ) Мясо вообще не могу, даже от видео с мясом тошнит) практически ничего не ем, очень тяжко, фрукты (груши, сливы,нектарин) , дня 4 ела оливье в день грамм по 100 , а теперь не могу. Бутерброды с рыбой иногда ем, пока не тошнит. Ни соленого, ни сладкого, короче ничего не лезет) Мечтаю поесть от души 😁 сплю всегда в обед, если не поспать, то голова болит и тошнит ещё больше. Прегинор немного помогает и по вечерам есть время бодрости, пока опять спать ни захочется) Как у вас с бодростью?

0
11.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), жду мальчика, 29 неделя Краснодар
ЛЕНА Балобанова, тоже спать охота частенько. Бодрости нет. Вот бутербродики с красной рыбкой тоже сейчас ем.
0
11.02.2026
беременна, 31 неделя Москва

Мне от тошноты прописали дуонику и жизнь заиграла новыми красками! Тошнота прошла, есть могу всё, но по чуть чуть.

0
11.02.2026
Контракт заключён! Смесь для беременных

Похожие записи