Войти
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 37 неделя Барнаул

Третий скрининг

Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду девочку, 26 неделя Нижний Новгород

На вашем сроке особо не поднять уже железо, но Сорбифер норм препарат, если подходит. Мне он отлично сейчас за 2 недели с 13 до 34 поднял. Жаль пришёл токсикоз и я его пока не могу пить😅

0
11.02.2026
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул
Мария, да хотя бы не падал бы показатель
0
13.02.2026
Мама двоих (13 лет, 11 лет), жду девочку, 26 неделя Нижний Новгород
Клавдия из Сочи, если совсем ничего не помогает, просите капельницу.
0
14.02.2026
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Я пью сорбифер утром и вечером. Со 103 до 117 поднял. Ферритин 28, правда до этого не знаю каким был)

Пусть наши крошки будут здоровы, как и мы🙏
0
11.02.2026
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне Сорбифер не зашел. За месяц на 10 единиц упал ферритин.. ищу тоже на что перейти

0
11.02.2026
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул
Лера, я пила тардиферон. На нем нормально держался, но он пропал куда то из аптек
0
11.02.2026
Мама девочки (16 лет) Москва
Клавдия из Сочи, тоже хотела его и тоже не нашла, заказала Глобифер
0
11.02.2026
First genetics Железо

Похожие записи