Вчера утром сняли пессарий, к вечеру появились бежевые кремообразные выделения, на пробку совсем не похоже. Схваток нет, редко потягивает поясницу. Ничего не болит. Это вариант нормы?
В первую беременность такого не было, поэтому насторожилась.
P.S.: выделения прекратились в этот же день. Вероятнее всего, немного повредили шейку во время снятия пессария.