Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Тольятти

Выделения в 38 недель

Новосибирск

После снятия пессария бежевые кремообразные выделения без боли, схваток и других тревожных симптомов - вполне возможный вариант нормы на 38 неделе, особенно если нет примеси крови или резкого запаха.

0
12.02.2026
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тольятти
Ирина, спасибо!
0
12.02.2026
Мазня на 4 неделе УЗИ шейки матки на последних сроках может спровоцировать отхождение вод?

Похожие записи