32н6д провели сегодня 3 скрининг.
Все хорошо, про кровотокам тоже. Признаков фетопатии у малыша нет🙏 развивается хорошо, вес уже 2 с лишним.
Спрятал от матери лицо, закрывался, отворачивался, так и не сфотографировали. Зато свое мужское достоинство он, как обычно, не прячет 😄
Ждем тебя, сыночек 💙