Войти

2 скрининг 19+3

Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Старшая в 19,5 весила 391г
Младшая в 20,1 362г)
0
19.02.2026
Мама мальчика (9 месяцев), беременна, 25 неделя Москва

Ходила на второй тоже ровно в 19н3д

Вес 293, родился 3380, но это очень рано, чтобы судить каким родится) они основную массу набирают после недель 30)
0
19.02.2026
Челябинск

У нас на 19 неделях было 290 грамм, родился с весом 3450 г.

0
19.02.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

20.1 недель вес 340гр, в понедельник тоже был скрининг🥰

0
19.02.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Только узи в 21неделю вес 341гр,родился 3440кг

0
19.02.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет), беременна, 39 неделя Гомель

А нам наверное и не говорят вес,скоро тоже второй скрининг спрошу

0
19.02.2026
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

19.5 недель 311+-46 ☺️

0
19.02.2026
Мама троих (15 лет, 11 лет, 2 месяца) Москва

В 20 недель 1 день 330г

0
19.02.2026
Кишечная палочка в моче 10 *5 в беременность Первый скрининг в 13+3 не поздно?

Похожие записи