Прошли вчера 18.02 наш второй скрининг, все у нашего курносенького мальчишки хорошо, соответствуем сроку, вес у нас уже 305 грамм😍 ПДР так и остается 12.07
Уже можно сказать экватор беременности и совсем скоро,ровно через половинку мы уже увидимся с тобой сынок!❤️
Девчули расскажите ваш вес малышей на сроке 19-20недель и каким был при рождении,если уже родился)))
