Софья → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Жду мальчика, 34 неделя Рязань Результаты крови после 1 скрининга Подскажите все ли хорошо с результатами по крови после скрининга ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Лилия Жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург Все хорошо. Все риски низкие. Легкой Вам беременности🌹 0 20.02.2026 Ответить Софья Жду мальчика, 34 неделя Рязань Лилия, спасибо 🌸🫶🏼 0 20.02.2026 Ответить Ольга Планирую Воронеж Все отлично 💝🥰 0 20.02.2026 Ответить Софья Жду мальчика, 34 неделя Рязань Ольга, спасибо🫶🏼🌸 0 20.02.2026 Ответить Svetlana S. Жду мальчика, 32 неделя Белгород Все супер! 0 20.02.2026 Ответить Софья Жду мальчика, 34 неделя Рязань Svetlana S., спасибо🫶🏼 0 20.02.2026 Ответить Моя креветочка🥰 Узи Похожие записи Результаты крови 1й скрининг Скрининг 💕 Первый скрининг 3 скрининг Нипт и скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Все хорошо. Все риски низкие. Легкой Вам беременности🌹