12.02 увидели гематому 6мм , вчера пошла кровь уехала в больницу пока приняли туда сюда стало опять все коричневым, сказали малыш от прошлого узи растет. Гематома 4мм это типо она порожняки я пописали утражестан 3 раза в день вместо двух и все больше не чего не прописали. Все шло потом коричневым и сегодня целый день выходило много коричневых выделений как будто со слизью сейчас опять стали красные выделения что делать не пони аж опять в больницу что ли ехать 🤦♂️😔😔😔 у кого были такие же выделения как у вас решилось потом , сил уже просто нет , лежу толком не встаю вообще, тонуса матки нет
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Красные какие? Прям как кровь алые? Или бледные?
0
21.02.2026
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Кристинка Доломанова, это гематома выходит вероятно. У меня выходила разными цветами, от бледно-розового до почти черного.
0
22.02.2026
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев)
Тюмень
Кристинка Доломанова, очень жаль...
0
22.02.2026
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
От красных принимают транексам
0
21.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: