Может ли боль от схваток быть только с одной стороны? У меня в эту беременность болючие треники как и в первую, но тут болит только одна сторона🤔 у кого так же было? При настоящих схватках болел весь низ или с одной стороны?
У меня в схватках болела задница 🙃 т.к. ребёнок низко опустился. Может у вас как-то к одной стороне прижался?
0
26.02.2026
Ответить
Дарья , да вроде не прижался, тянуть начало когда минут 15-20 на ногах простояла, плюс сегодня днём немного погеройствовала с уборкой😅 когда он прижимался у меня глаза аж на лоб лезли целые сутки, но боль немного не та😂 в эту беременность когда словила первый болючий треник сразу перенеслась в первую беременность, но тут изначально боль с одной стороны, сяду/лягу и сразу легчает. Мне интересно при настоящих схватках тоже так «криво» будет болеть ибо в первую беременность если бы роды начались дома я бы и не поняла что это «оно»
0
26.02.2026
Ответить
У знакомой тянуло ногу. Приехала в рд, а там уже 5см открытие. Всякое бывает.
0
26.02.2026
Ответить
При настоящих болит все. А вы уверены, что это схватки?
0
26.02.2026
Ответить
Светлана, у меня после прокола пузыря в первую беременность боли были один в один как треники, сейчас боль такая же, но локализуется не по всему низу живота, а с одной стороны и я вот думаю при настоящих тоже будет так же или всё-таки весь живот схватит. Сейчас лежу вроде попустило, но не на 100% и ниже пупка живот напряжён. В родах кстати у меня живот тоже каменел не сразу😂
0
26.02.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: