Войти
беременна, 36 неделя Санкт-Петербург

Первое узи

жду мальчика, 23 неделя Краснодар

Здравствуйте! Такая же ситуация как у вас.

В прошлую пятницу по менструации срок 5н6д, на узи увидели ПЯ 5.1 мм и поставили срок 4-5 недель. На повторное узи через 7-10 дней сказали прийти, я пойду 12.02, чтоб уж наверняка
0
06.03.2026
беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
Хел, напишите, как у вас дела )
0
06.03.2026
беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
Хел, здравствуйте, как дела?
0
12.03.2026
жду мальчика, 23 неделя Краснодар
А, здравствуйте, не поверите, только с узи пришла)
Все хорошо! Эмбрион 6,5 мм с сердцебиением 129 у/мин. ПЯ 23 мм.
Срок по узи 6н2д, по менструации 7н4д
Ждем от вас хороших новостей
0
12.03.2026
беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
Хел, урааа❤️ Рада за вас, растите большими и здоровыми 🥰 я записалась на 19 число на узи и к врачу, так как 9 марта попала в больницу, киста ЖТ лопнула, слава Богу без операции, но решила с узи не борщить, там только 3 раза сделали 😅 19 уже наверняка покажется что-то
0
12.03.2026
жду мальчика, 23 неделя Краснодар
А, пусть у вас с малышом все будет хорошо💗
0
12.03.2026
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Пишут, что ЖМ должен появиться до 15 мм ПЯ, а эмбрион до 25 мм ПЯ, в противном случае - анэмбриниония. Но вот например, я в прошлую беременность уже готовилась к очередной чистке, поскольку ПЯ был 21,5 мм, но ни ЖМ, ни эмбриона и близко не было. Хотела уже винишка накидаться на ДР у подруги, но решила подождать. В итоге через 5 дней на узи и эмбрион и сб нашлись.


Сейчас специально не шла рано на узи. Сегодня сходила первый раз в 6,6 недель. ПЯ 32,5, КТР 12 мм, СБ имеется. По узи написали 7,3 недели. Вообще не знаю, когда там была овуляция, а с учетом того, что оказалось, что их случилось две, то я впринципе не знаю, какой должен быть срок🥴

Подождите 2 недели для верности. Понимаю, что муторно и тревожно, но вы все равно ни на что не повлияете, а нервы не железные бегать по узи.

0
06.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Mi Mi, сейчас анэмбрионию ставят только если в пя 25 мм нет эмбриона, на 15 мм и жм не смотрят
0
06.03.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

У меня в 6 Нед ПЯ было 8 мм и ничего больше..в 7 Нед уже было сб)

0
06.03.2026
беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
IMMOM, а кисты не было?
0
06.03.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
А, не было, но киста ЖТ вообще не страшна, даже не переживайте
0
06.03.2026
беременна, 23 неделя Санкт-Петербург
IMMOM, спасибо 🫶🏽
0
06.03.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

У меня с дочкой в 6+1 было только пя 13 мм и жм 3,5 мм, в 7+1 было пя 20 мм и эмбрион 6 мм с сердцебиением, в этот раз в 6+6 уже был эмбрион 8,5 мм с сердцебиением, с сыном вообще первый раз пошла на УЗИ почти в 8 недель, там уже все было хорошо видно. С дочкой была поздняя овуляция. Если знаете дату овуляции, можно первый день последних месячных называть так, чтобы овуляция была на 14й день, тогда вам будут акушерский срок считать правильнее и не будут пугать, что есть отставание.


0
06.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Не ориентируйтесь на срок. Из-за овуляции поздней/ранней - срок может разниться.

ПЯ еще маленькое для ЖМ, а, тем более, для эмбриона с сб.
От подтверждения маточной беременности - 10-14 дней для определения эмбриона с сб+)
0
06.03.2026
Мама мальчика (19 дней) Москва

У меня в 6 нед и 4 дня было ПЯ 15 мм и КТР 5 мм. Думаю можете попробовать 14го, но я бы чуть попозже пошла.

0
06.03.2026
Мама восьмерых (от 21 день до 18 лет) Зеленоград

Конечно увидят, все будет хорошо, рано пошли просто на узи

0
06.03.2026
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

6+2 недели был уже эмбрион и сб, в 5+6 только пя 9 мм и жм

0
06.03.2026
Встреча с булочкой УЗИ 6+1 🥹

Похожие записи