Войти

Как отменяли утродестан при условии нормальной шейки?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

После второго скрининга ставила только на ночь, после 28 недель перешла на 100, а к 32 неделе полностью убрала.

Колебание 40-37-35 нормально это не укорочение
0
07.03.2026
Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Можно уменьшить дозу. Повставляйте 100 вместо 200, потом уберите, оставляете один на ночь. Для поддержки шейки этого достаточно.

0
07.03.2026
жду мальчика, 36 неделя Кострома
Мать добриков, у меня 1 доза 200 на ночь останется. Убираю утренню дозу 200
0
07.03.2026
Мама мальчика (17 лет) Ангарск

У меня был праджиссан на ночь, с 20 недели перешла на утрожестан 100 утром и 100 на ночь, так до 34 недели было, потом отменили полностью

0
07.03.2026
жду девочку, 31 неделя Архангельск

У меня тоже было 3 по 200.сначала убрала дневную.с понедельника,15 недель будет,уберу утреннюю и оставлю на ночь одну.доктор сказала ничего не выдумывать.

0
07.03.2026
Мама мальчика (2 года) Кострома

С 21 недели ставила одну на ночь, так до 33 недель. Все было хорошо. Не переживайте


0
07.03.2026
жду мальчика, 35 неделя Москва

Каждые 4 дня убирать 1 капсулу.

0
07.03.2026
Неорезерво от Гринвей Дуоника)

Похожие записи