В эту беременность я настраиваю себя исключительно на позитив. Я понимаю, что от меня вообще ничего не зависит, особенно на малых сроках, поэтому не переживаю. Детей двое, поэтому опыт беременности есть, в том числе ЗБ.
УЗИ было вчера и все там было прекрасно: размеры чуть больше срока, отслоек нет. С утра заметила бежевые выделени, возможно чуть розовые... Кстати, врач УЗИ вчера предупредила, что мазня вполне может быть, поскольку прикрепление в области внутреннего зева, плюс эктопия ШМ. К слову, в прошлую беременность у меня была мазня с самого начала и аж до 2 скрининга 🫣, именно тогда я чуть не поехала кукухой и больше так не хочу, потому увидев "цветные" выделения, выдохнула и забыла.
Включаю режим наблюдения на праздники.