С каждым днем какая-то новинка🤭. Мазок был абсолютно нормальный при постановке на учет. Говорила врачу, что меня беспокоит цвет выделений - желтоватый. Говорит - вполне норма при беременности из-за прогика. Ну ок. Второй день наблюдаю выделения с явной зеленцой, без запаха абсолютно, без какого либо зуда.
На прием иду 12.03, хочу попросить фемофлор. Или можно еще что-то сдать, чтобы понять природу таких выделений? К слову, в прошлую беременность тоже бывали зеленые, сдавала фемофлор, он был чист, как белый лист. Выделения сами нормализовались.