Неделя задержки , Хгч 8426
это получается пузырный занос?
Неделя задержки , Хгч 8426
это получается пузырный занос?
У меня на четвертый день задержки был 8433. Плодное яйцо росло по срокам очень хорошо, правда была анэмбриония. Цикл у меня 25-26, иногда 24. Тут играет роль когда произошла овуляция и имплантация. Может быть ранней, может быть поздней. Я думала на 4ый день задержки как то много, но заноса не было
Ну если у вас секс был на 6 день цикла и растет хгч, значит овуляция была где-то в районе 6-9 дня цикла. А значит сейчас срок в районе 7 недель. Ваш хгч вписывается в этот срок.
если за 72 часа увеличиться в 10 раз, то можно предположить ))
У меня с дочкой схожая ситуация была. Так же на 6 день цикла был па, цикл 29/30, где то 8/9 задержка была, а ХГЧ пришел около 15000. В итоге все хорошо, дочке скоро 18 лет
Пузырный занос - это совсем другое и опасное. Там хорион и эмбрион замещаются пузырчатой тканью. А у вас просто хгч, может овуляция, имплантация поздние. Сходите на узи.
По одному результату никто не смотрит, оценивается только в динамике. После 1500 хгч уже неинформативно и отслеживается узи в динамике.