В пятницу была в жк по омс, вставать на учет. Сделали узи, подтвердили беременность, все согласно сроку. Это было уже третье узи, а какие изменения! Уже видно отчетливо и ручки и ножки! На 7 недели там была маленькая креветочка, а теперь человечек! Невероятно как по узи видно динамику 🥹
А ещё я постоянно голодная. Если не ем, то начинает мутить. Крекер - мое спасение. Теперь во всех сумках лежат фруктовые батончики. Я как хомяк 🐹