Войти

22+2. Я в роддоме и в ахере

Лучший ответ

Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва

У меня в первую беременность пошло отставание в 32 недели. Голова была на свой срок а все остальное, особенно ОЖ катастрофически стали отставать. Хотели ставить ЗВР. Мой врач меня тут же отправила на капельницы. По 10 капельниц актовегина и трентала я ставила каждый день. И по 10 - через день. В 36 недель у меня все сняли, сынок нагнал благодаря этому лечению свою норму. Сейчас ему 1,8 он 13 кг и 91 см (как трехлетка). Так что вы не сильно пугайтесь.

0
07.04.2026
Татьяна
Жду малыша, 34 неделя Нижний Новгород
Гроза Райисполкома, лютое количество, конечно, но главное, результат 👍🏻
Актовегин, как я поняла по косвенным признакам убрали из протоколов.
Но «будем посмотреть». Вопросов пока много, ответов мало. Очень жду экспертное узи.
Спасибо за вашу историю 🧡
0
08.04.2026
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Гроза Райисполкома, 92 средний рост для мальчиков в 2 года, как и вес. У меня дочь 13,5 в 1,10, а у нас все худые)
0
28.04.2026
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва

Что-то я не уверена про средний рост))

Изображение
0
01.05.2026
Танечка
Митя, 15 лет 11 месяцевМашенька , 2 годаЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Гроза Райисполкома, у меня дочь в 1,10 рост 87, вес 13,5, я 170, муж 184. У приятельницы дочь, такой же возраст, рост 93. Что вы себя накручиваете
0
01.05.2026
Ксения
Роберт , 12 летЭрик, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Екатеринбург

У меня тоже было маловодие и отставание в первую беременность. Ходила в дневной стационар. Капельницы капали, все хорошо закончилось. Ребёнок догнал свой срок. Удачи вам.

0
06.04.2026
Татьяна
Жду малыша, 34 неделя Нижний Новгород
Ксения , спасибо, сейчас очень нужны такие истории. Сильно отставали? На каком сроке? Что капали? Так важен и интересен опыт других сейчас.
0
06.04.2026
Ульяна Волча
Тим, 7 лет 2 месяцаМитя, 4 года 7 месяцев Симферополь

Ввсего хорошего и крепкого здоровья малышке! Пусть пправится и нагонит, а Вам нервов, сил и боевого настроя!

0
06.04.2026
Татьяна
Жду малыша, 34 неделя Нижний Новгород
Ульяна Волча, благодарю 🧡
0
06.04.2026
Ксения
Роберт , 12 летЭрик, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Екатеринбург

Прошло 12лет, неделю с чем то отставание)) Помню что с магнием что-то. Верьте в своего малыша и конечно следуйте рекомендациям!

0
06.04.2026
Ольга
София, 9 лет 5 месяцевЖду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Надеюсь все у вас будет хорошо 🙏

0
06.04.2026
Татьяна
Жду малыша, 34 неделя Нижний Новгород
Ольга, надеюсь вместе с вами, спасибо 🧡
0
06.04.2026
ИАЖ 8,9 см - это маловодие для 35,1 недель? Маловодие 35 недель

Похожие записи