С 35 недели стал мало шевелиться. Раньше прям танцы в животе устраивал, а сейчас как-то редко стал. Пнёт разок и хватит. Любит музыку в машине (ну, или не любит 😁) начинает пинаться.
Ктг делали, узи- всё в норме. Доплером измеряю постоянно сердцебиение, когда совсем затихает. Единственное- на узи двойное обвитие, но оно уже давно. С 30 недель.
Ещё и плод крупный сказали. Уже 3300 набрал.
Пытаюсь постоянно его расшевелить, но как-то без толку.
Переживаю ужасно...