Войти

Выделения при ицн

SanCho
Старший сынуля, 14 лет 6 месяцевСредний сынуля, 10 лет 6 месяцевМладший сынуля, 4 месяца 29 дней Москва

Не факт вообще. У меня все 3 раза ицн была - но только укорочение шейки было, а так всегда закрыта. Вот в третий раз каких только выделений не было уже после зашивания (зашивалась профилактически по анамнезу) - то как сопли желтые слизитые, то кремообразные - шейка своих показателей не меняла и оставалась закрытой.

0
06.04.2026
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

ИЦН вообще вещь бессимптомная. У меня были выделения, как густые сопли, пардон, - пробка выходила, но там уже совсем все плохо было

0
06.04.2026
Пессарий и ограничения После снятия песария тянет живот

Похожие записи