Девочки выделения молочные по консистенции как желе, может быть признак ицн ? Мерить шейку завтра иду, сегодня когда вставляла утрожестан заметила
Не факт вообще. У меня все 3 раза ицн была - но только укорочение шейки было, а так всегда закрыта. Вот в третий раз каких только выделений не было уже после зашивания (зашивалась профилактически по анамнезу) - то как сопли желтые слизитые, то кремообразные - шейка своих показателей не меняла и оставалась закрытой.
0
06.04.2026
Ответить
ИЦН вообще вещь бессимптомная. У меня были выделения, как густые сопли, пардон, - пробка выходила, но там уже совсем все плохо было
0
06.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: