Всем привет. Буду благодарна за схожий опыт, потому как у меня первая беременность, которая дожила до 14 недели.
И пугает меня то, что с утра у меня абсолютно плоский спокойный живот (только маленький бугорок, чуть выше лобка). А после завтрака, перекуса и обеда - я просто мамонт и у меня дикая тяжесть во всем теле. Распирает дико кишечник с обоих сторон и как-будто аж лобковые кости расходятся, живот раздувается, болит поясница.
C весом проблем до б. не было, как слон не жру(ем все то, что и до б.) и в таком же количестве, ничего в питании не поменялось. Но уже появляется желание перестать есть вообще, достала эта тяжесть... Было у кого-то подобное именно на этом сроке?


Все перестраивается, это нормально