Девочки, привет! Может кто-то в этом году шился в Кулакова? Сколько по факту отдавали? Какой наркоз делали? Особенно интересует спинной.
Эпидуралку при наложении швов не ставят. В вену колят, быстро проснетесь.
0
22.04.2026
Ответить
Москва
Позавчера шили, все заняло десять минут, еще через десять минут полностью отошла от наркоза - вводят через катетер, никакой эпидуралки) 55 тысяч
0
22.04.2026
Ответить
Мне 1,5 года назад хотели эпидуралку, я попросила внутривенный .
0
22.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: