Было ли у кого-то?
Все это время чувствовала б. То тянет там все внизу, то каменеет (если долго и быстро иду), в начале 16 недели как-будто мышь начала скрестись в матке, такие ощущения были. Иногда просто давление внизу ощущалось. Но суть в том, что я постоянно чувствовала свой живот, ощущения б. присутствовали всегда, начиная с момента как стал расти живот, в 13 недель.
И вот в 16 недель с чем-то все резко прекратилось. Все ощущения в животе пропали полностью, чувствую себя как до б., ничего не болит, не тянет, никто не скребется внизу живота. Уже четвертый день точно полнейшее отсутствие симптомов. До этого был нервный срыв с высоченным давлением и пульсом (у меня риски по пэ), и не ела почти сутки, на следующее утро была голодная рвота желчью.
Мой врач в отпуске, прием только через две недели. Пора паниковать и идти на очередное платное узи? Или пропажа симптомов норма?