Чуть с ума вчера не сошла, но переживания до конца не отпустили, вчера с самого утра болела ужасно вся голова права пульсирующе до слез, немного подержалп холодную тряпочку на лбу справа ( мама потом сказала, что это тряпка для открой она стекла мыла, но постираннпя конечно же, но все же мало ли ) а после бани сильно начало шипеть лицо, красное пятнами но не на лбу чтоб быть точно уверенной что от этого, а вообще лицо само, из вариантов обветрила за почти весь день на улице, либо аллергия на что то, сегодня краснота есть и уже не щипит а чешется , плюсом ещё чешутся глаза аллергически и чихаю много, боже мой скажите пожалуйста что это просто на что то пошла аллергия, и аллергия не несет вреда малышу? Чем можно облегчить? На кожу ляруш мажу, из необычно ела в тот день редиску свою с теплицы и клубнику ( клубнику не первый раз ем, весь токсикоз она спасала )
Москва
К терапевту запишитесь . Мы обычные люди и по тексту вам точно не поставим диагноз . Вообще любые проявления такого плана могут навредить … аллергическая реакция тоже не есть хорошо . Не зря же на неё анализы сдают . К врачу обратитесь . Он и препараты назначит , которые разрешены ,
0
03.05.2026
Ответить
Лена , анализы на аллергены сдавала и проходила лечение в декабре прям до бер, в бер терплю пока не пью ничего, в течение суток тьфу тьфу прошла аллергия, пока повременю с фруктами овощами на всякий случай
0
04.05.2026
Ответить
Можно к аллергологу сходить, есть препараты безопасные во время Б, я пила их со второй Б
0
03.05.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: