Войти

Ноет живот на 38 неделе

Лучший ответ

Маруся
Елабуга

С 35-36 недели так , постоянно тянет , пару ночей даже не спала , еще и шевелится очень очень больно ноги колени попа все буграми ходит , уже как то привыкла 😂🙈ктг узи все в норме 👌 но у меня 4 роды и ребенок давно уже низко .

И в туалет тоже пару дней бегала , но я думаю тут уже просто ребенок большой давит на все вот и результат . Настоящие фиг спутаешь 😂 там ничего не помогает
0
01.06.2026
Рина
Москва
Маруся, вы меня успокоили)) У меня с 36 недели может один раз в день тянуло по полчаса-часу днем, а с 38 недели вдруг почти целый день тянуть стало, я уж думала придется ночью в роддом ехать, но потом все прошло.
Я вот тоже думаю, что наверное давление на таз усилилось. До этого ребенок бил ногами в мочевой пузырь, а теперь чувствую, что по прямой кишке где-то бьет иногда или упирается, может из-за этого теперь чувство, что в туалет хочется переодически))
0
01.06.2026
Маруся
Елабуга
Рина, обычно я пью Магне б6, но что то последнее время перестала , но если выпить ношпу и Магне б6 то быстрее проходит и ребенок более спокойный. Настоящие схватки начинаются также с тянущей ноющей боли и эта боль уходит в поясницу которая начинает капец как болеть , но там встаешь и более менее норм ложишься и тянет сильно что лежать не можешь вообще , с трениками так спокойно лежать можно перекатываясь меняя позу .
0
01.06.2026
Алена
Влад, 4 года 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Москва

Тянул как при месячных недель с 36, ч 1.00 - 6.00 каждую ночь, под утро шла в душ, пила но шпу отпускало, врач у кого рожала сказала эт тренировочные... Роды вызыввли в 41неделю, что там мой организм готовился нк понятно.

0
01.06.2026
Рина
Москва
Алена, надеюсь у меня это тоже просто подготовка, а то уже в мыслях готовлюсь ехать в роддом каждый день, боюсь пропустить настоящие схватки.
0
01.06.2026
Алена
Влад, 4 года 9 месяцевЖду малыша, 28 неделя Москва
Рина, настоящие схватки не пропустить.
0
01.06.2026
Тренировочные? Слизистая пробка

Похожие записи