Щитовидная железа и вес!!!

мне назначили ЭутирокстТольок начала принимать.
05.12.2012
Если речь идёт о щитовидной железе, то из жизни: у мамы запущенный случай с щитовидкой. Врач назначил ей таблетки: сначало было существенное улучшение: ушла отёчность, нормализовался вес. А потом состояние здоровья ухудшилось. Даже ногти стали ломаться, и пришли в такой ужасный вид, что просто ужас. Как выяснилось -- это такое действие препарата. Я и мама сдаваться не собираемся: выбегала, но нашла чай для неё с красной щёткой ( это лечебная трава ). Курс чая мама только начала: но уже наблюдаются существенные улучшения  image.
22.03.2011
спасибо!!!а чай в обычной аптеке покупали?!
23.03.2011
В обычной аптеке не нашла. Подсказали мне про одну косметическую компанию. В интернете поискала: сравнила цены. И решила зарегистрироваться там ради чая ( чтобы со скидкой покупать ). Потому что как мама допьёт этот чай возьму ещё с боровой маткой. Да и для других родственников нужно будет ещё покупать, и для подружки. Ещё вычитала что эти чаи и для мужчин подходят ( для мужчин пока никому не надо а вот для женщин-родственников и подруг нужно. Они давно искали, но видимо трудно и не везде можно достать ). Очень надеемся на чай, иначе таблетки что врач сказал, маме прийдётся пить до конца жизни ( из других вариантов только операция, так как у неё серьёзный случай ). 
23.03.2011
насколько я в курсе. Если сильное сердцебиение это говорит о передозировки препарата.
22.03.2011
да.но я и так убавила дозу на 1/2 от 50.а 1\4" нет смысла пить "-говорит врач!
23.03.2011
у мня тоже проблемы с щитовидкой . я 2 года лечилась Л-тироксином и в большой дозе, но улучшений не наблюдалась. И вот на днях я решила  сходить к другому врачу, так  как  начала сомневаться в том что лечение правильное. И попала в Эндокринологический  центр им. Сеченова. И там мне отменили л-тироксин и сказали что это не тот гормон который нужно. Теперь жду 1 мес. что бы на чистую сдать гормоны и если нужно  будут назначать другое лечение.
23.03.2011
Лида,а можно в личку координата врача,я тоже должна разобраться с этой проблемой уже 5 лет мучаюсь!
23.03.2011
Вчера ходила к эндокринологу Получила результаты анализов!!!