правда или развод?

Это так называемая компьютерная диагностика всего организма. Чушь и профанация. А срисовано все с диагностики по методу Фолля. Есть такие аппараты, скажут и паразитов и инфекции и даже заболевания в будущем спрогнозируют. Метод Фолля очень хороший и информативный, если его проводит грамотный специалист на хорошем аппарате. Проводится только с утра натощак, в х/б одежде, в спец. кабинете, в течении как минимум 2-х часов. Проверяется множество аккупунктурных точек, с тестированием лек. препаратов,т.е. сразу и определяется какое лечение будет эффективно. А не так, как это в переходе метро или в аптеке на человека шапка с проводками одевается и к компу подключается. Стоит наверняка более 3т, т.к лет 5 назад стоило дороже. Вот если найдете, где делают компьютерную диагностику по методу Фолля, по всем правилам, с набором назодов и гомеопатии и пр. Где врач сертифицированный гомеопат, иглорефлексотерапевт и специалист именно по мет.Фолля, то можете смело идти обследоваться, заменяет тонну анализов, обследований и толпу врачей. Отвечаю Вам, как человек, несколько лет проработавший с таким специалистом и своими глазами видевший, как это делается и насколько это эффективно.
13.04.2011
большое спасибо
13.04.2011
что-то подобное есть...к нам приходила пациентка,у которой подобным методом обнаружили гепатит С, она почти год ходила к нам анализы сдавать....естественно никакого гепатита не было...а натерпелась то бедная женщина...
11.04.2011
Не знаю про вот эту шапочку, но у меня есть знакомая, которая каким-то приборчиком, дотрагивается до 7 мест на теле ( руки, ноги) И там конечно не явно пишут что именно и какая болезнь, но говорят на что надо обратить внимание серьезно, а на что просто обратить внимание. и Листочек дают с изображением твоего тела внутри. 
11.04.2011
это такой развод, просто слов нет. да еще бесят люди, которые ведутся на эту хрень. если знать физиологию всего организма, можно сразу сказать развод этот или нет. как может шапка без анализов (которых просто тьма) определить, что в организме? да еще и за 15 минут? 
10.04.2011
моя мама делала  пару лет назад..ей стока болячек нашли.. вплоть до спида... она в шоке ходила, пока я ее за руку не отвела анализ крови сдать... и ниче у нее не нашли 
10.04.2011
Таких программ сейчас куча!!!!Главное-это хороший доктор,который правильно расшифрует данные.Я делала такое у врача,который в Кремлёвской поликлинике работает.И всего за 1500 рубдей!!!!Правда это 2 года назад было.Но диагнозы в итоге подтвердились и у меня,и у всех моих знакомых,кто ходил после меня!!!!!!!!!!!!
10.04.2011
ого,понятно. спасибо
10.04.2011
Ой,и кстати сканирование длится действительно минут 15.А вот на пояснение всех диагнозов уходит не меньше часа!!!!!!!!Главное-это узнать про врача!!!Может быть действительно реально за такие деньги продиагностироваться!!!!Ценовой политикой в наше время уже никого не удивить!!!
10.04.2011
Видела по новостям такие приборы,вернее огромные аппараты,которые сканируют человека,но результат обрабатывается несколько дней и услуга эта стоит бешеных денег. В России точно за три тысячи тебе ничего правдивого не скажут. Ведь только сканирование головного мозга стоит около 5 тыс. рублей в зависимости от клиники.
10.04.2011
Блин,Насть,сама подумай, в хорошей клинике только развёрнутый анализ крови стоит около тысячи+узи не меньше двух и это обычные самые анализы, а тут тебя полностью сканируют за 3 штуки? Хорошо если это правда и такое бывает,но тогда бы уже по телеку и везде трубили про такие аппараты...
10.04.2011
бред,чистой воды
10.04.2011
Как пользоваться кварцевальной лампой? БЦЖ-ревакцинация