Боли в сердце при гипотериозе

А какую дозу пьете? Когда на гормоны сдавали в последний раз? Стоит сдать на гормоны, ну и на холестерин, кальций крови. Конечно, на сердце плохо и гипотиреоз влияет, и возможная передозировка препарата. К кардиологу бы сходить в идеале.
25.04.2011
я пью 62,5,гормоны сдавала месяц назад Т4 был в норме,а ТТГ немного завышен 5,62 (при норме макс 5),первый раз ТТГ был 18,6.У кардиолога была в январе,делала ЭКГ и флюорографию,все в норме даже тахикардия не обнаружилась,сказали,что сердце здорово.Вызывали один раз скорую,они тоже смотрели результаты ЭКГ,тоже сказали,что со стороны сердца патологий нет.Мне на прием только через три недели,но скорее всего пойду сдавать анализы в ближайшие дни.Потому что очень криза боюсь.
26.04.2011
Ну да, ТТГ высоковат, его обычно стараются на нижней границе нормы держать. Получается, что гормонов больше пить придется. Я вообще дозу- 100 пью
26.04.2011
вот и я думаю,что маловато,что самое интересное,буквально неделю назад я чувствовала себя отлично!Я и забыла,что у меня какая-то болячка есть,к Пасхе сама убиралась,с сыном могла одна оставаться (до этого обязательно кто-то рядом был)Блин,может перетрудилась?Но везде же пишут,что нужно как можно больше двигаться.Я вот еще спросить хотела:говорила ли вам врач о каких-либо ограничениях?Ну в еде допустим.Просто мне сказала,что ешь и пей все подряд.Может у меня врач не очень профи?Стоит другому показаться?
26.04.2011
Нет, об ограничениях тоже не говорила. Но я знаю, что нужно следить за уровнем кальция и холестерина при нашей болячке. Периодически пью препараты кальция, когда он в крови падает, стараюсь ограничивать жареное мясо и все, что повышает холестерин.
26.04.2011
Я жареное,острое,соленое всю жизнь ограничиваю (у меня еще и гастрит до кучи),но про уровень кальция врач ничего не говорила и про холестерин тоже....пойду на очередной прием,обязательно спрошу
26.04.2011
слушайте, а вы не хотите лапчатки попить при гипо самое то?!!
25.04.2011
Если честно даже не слышала про такое,хотя весь интернет "исколесила" в поисках информации.Это трава какая-то?Если не сложно,проконсультируйте,пожалуйста,как ее принимать
25.04.2011
Лапчатка белая изкорней этого растения делается настойка 50 гр корня на пол литра водки, настаивается 21 день в темном месте. Пьется по одной стол  ложке утром или по три чайных в день. Отменная вещица, я вылечила узловой зоб. А ведь тоже постоянно наблюдалась у эндокринолога и носила ему немале суммы.И пила Л тироксин, правда не особо успешно. После курса лапчатки врачи не могли поверить что у меня когда то были узлы!!! Читайте про неё в инете инфы очень много. Если нужно могу дать тел продавца корней!!
25.04.2011
Спасибо огромное за информацию!А насчет телефона,я же в Нижнем живу
25.04.2011
да я уже потом посмотрела!!
25.04.2011
Добрый вечер Елена, мне на днях поставили диагноз гипотериоз, в связи с чем стала тут искать товарищей по несчастью...вот увидела ваш ответ... не подскажете сколько времени Вы пили эту Лапчатку? Кто порекомендовал и где ее можно приобрести?
31.10.2011
Часто видела этот рецепт по телевизору и решила попробовать на себя результат превзошел все мои ожидания.У меня пропал узел.  я была в приятном шоке .Пила один курс.У моей мамы вырезана щитовидка после моих рассказов она тоже попробовала ее принимать тоже осталась в восторге говорит сил больше самочувствие лучше вот просит еще ей купить
31.10.2011
Проблемы со щитовидкой. Щитовитка