у ребенка только температура!2 суток!помогите, что это???
ОРЗ и ОРВИ, другие вирусные заболеваниятемпература 2 суток 38-39 и ни соплей, ни кашля, ни рвоты, ни поноса, ни сыпи никакой, ни чего больше нет!странно так...что это может быть?может вирус какой?или болезнь серьезная начинается какая-нибудь не дай бог?к врачу пока не обращались, думаю завтра если не пройдет вызовем, от температуры даем нурофен сироп.
Людмила
У нас 5 дней держалась темпа около 39, было красное горло и всё, лезли 3 клыка. Но врачи подозревать через 5 дней стали скарлатину, сейчас говорят если начнется шелушение она.
15.07.2011
Ответить
♥BESTia♥☼☼☼
У старшей недавно так было, тоже непонятно что, держалась несколько дней... лечились антибиотиком, другое ничего не помогало...Выздоравливайте!!!!!
15.07.2011
Ответить
Наталья
может быть розеола детская..взрослые герпесом не болели недавно? На губе там или кто в гостях был?
14.07.2011
Ответить
Рина Валерьевна
не, не болели...если только во дворе кто...но ведь никаких симптомов кроме температуры нет, сыпи никакой нет вроде...
14.07.2011
Ответить
Наталья
сыпь только на 3и сутки появляется...смотрите за ней, можно афлубин покапать , он не навредит точно..
14.07.2011
Ответить
Наталья
он притивовоспалительный, противовирусный, мобилизует организм на выздоровление)) мы только им и спасаемся при любых орз, орви и т.д)))
гомеопатия разрешенная к применению)))
очень хороший препарат.
14.07.2011
Ответить
Рина Валерьевна
вообще признаки почитала похоже...она вообще 2 сутки кроме 1 вилочки солянки ничего не ела!только пьет!и на спине чтото как то немного шершавенько на ощупь
14.07.2011
Ответить
Рина Валерьевна
вроде бы давно все вылезли...правда не считала конечно...ей уже 2 года и 1 месяц
14.07.2011
Ответить
Оля
я вижу.и 16 и т.д.? На них вот и может быть! если они лезут то только ждите!
14.07.2011
Ответить
Рина Валерьевна
я не считала зубки, передние все зубки есть у нее и клычки и вроде какие то коренные, сейчас спит завтра гляну сколько их там у нее, вот девушка тут написала по поводу розеолы детской задумалась...
14.07.2011
Ответить
Рина Валерьевна
врача вызвали, осмотрели, сказали острая ангина!неожиданно вообще!лекарств на 800 р накупила!вот лечим теперь((((
15.07.2011
Ответить
Оля
вообще при такой Т горло конечно, но вы вроде писали, что горло нормальное. Да, лекарства сейчас недешевые. выздоравливайте!!!
15.07.2011
Ответить
Рина Валерьевна
не, горло я не смотрела писала толко что симптомов др нет а про горло забыла что глягнуть надо спасибо!
15.07.2011
Ответить