Войти

Антигриппин-анви

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
только его пью! пока на данный момент для меня самое лучшее средство! побочек не было!
0
08.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок,спасибо,пойду выпью
0
08.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
еще открыла для себя офигенное к нему лекарство повышать иммунитет ИНГАВИРИН, 1 кап 1 раз в сутки! супер средство!
0
08.09.2011
Какое лекарство? посоветуйте проверенное от кашля.

Похожие записи