Nastenchig → Здоровье взрослых Выбор лекарственных препаратов, средств реабилитации, прочего мед. оборудования Мама девочки (1 год) Москва Антигриппин-анви Кто-нибудь его пил?Купила блин лечиться и только дома прочитала инфтрукцию,там столько побочек,что как-то страшно даже пить) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марианна Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург только его пью! пока на данный момент для меня самое лучшее средство! побочек не было! 0 08.09.2011 Ответить Nastenchig Мама девочки (16 лет) Москва ок,спасибо,пойду выпью 0 08.09.2011 Ответить Марианна Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург еще открыла для себя офигенное к нему лекарство повышать иммунитет ИНГАВИРИН, 1 кап 1 раз в сутки! супер средство! 0 08.09.2011 Ответить Какое лекарство? посоветуйте проверенное от кашля. Похожие записи Фенистил... Дивигель УЗИ головы Називин бэби 40 лет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027