болеем каждый месяц!

похожая проблема. ребенку педиатр все назначает, а у меня - само проходит))
15.09.2015
зря вы так наплевательски к своему здоровью относитесь. любая, даже с виду обычная, простуда может к осложнениям серьезным привести. из своего опыта могу вам посоветовать Биопарокс начинать пшикать, как только замечаете начальные симптомы простуды. маленьким деткам его, к сожалению, нельзя, а вот для себя вы вряд ли что лучше найдете (он вам и противовоспалительное действие окажет, и антибактериальное). при необходимости можно даже в нос пшикать при насморке, тоже лечит его хорошо)
15.09.2015
С января болею третий раз,сейчас вообще основательно,третий день высокаятемпература. Решила по выздоровлению сходить к иммунологу,сдать кровь и потом пропить,что назначат. В аптеках много разных иммуномодуляторов,но самолечением лучше не заниматься
20.03.2012
Мы лечимся Инвистровскими бактериофагами Монардой и Без запаха.Мы применяем уже давно.Я очень довольна.И выздоравливаем быстро и болеем редко. Немного о нейЭфирное масло Монарды санирует воздух помещения ( в 2-3 раза снижают количество микроорганизмов в воздухе ), обладая высокой противовирусной и бактерицидной активностью, а грипп передается воздушно-капельным путем, как вы знаете.Монарда повышает общую резистентность организма (устойчивость к различным чужеродным агентам, в том числе и к вирусам гриппа), повышая энергетический потенциал клеток, а именно - нормализуя содержание АТФ, активных форм кислорода, восстанавливая и стабилизируя клеточные мембраны, повышая функцию коры надпочечников.Укрепляет иммунитет, повышая активность Т и В-лимфоцитов, повышая антителобразующую функцию. Повышает адаптацию к низкому давлению, к кислородному голоданию, к стрессам.
12.03.2012
а где его можно купить?
12.03.2012
Раньше покупала через сайт инвистры, сейчас со скидкой 15% покупаю через клубhttp://www.babyblog.ru/community/post/eco7ya/1712436 .Я сама лечусь ей уже давно и своего ребенка.Монарда-это "вещь".Даже герпис у мужа ей лечила, за два дня прошел, а обычно неделю, а то и дольше не проходило у него.Это мощное средство против вируса и бактерий, убедилась на своем личном опыте и многочисленные мои знакомые
12.03.2012
спасибо большое ,надо купить.
12.03.2012
это монарда есть разная ,какую именно надо?
12.03.2012
Она одна
12.03.2012
ясно,спасибо.
13.03.2012
Возьмите у педиатра направление на мазок из носа и зева.Я сама настояла и врачь выписала мне и дочке.Оказалось -золотистый стафилакок у обеех.(ребёнок принёс из сада).В анализе сразу и таблица лекарств,которые эффективны именно для нас были.Пролечились и помогло.А то мучились так же как и вы.
12.03.2012
спасибо вам большое,завтра возьму направление,а вы сразу с ребенком сдавали,во взрослой поликлинике?
12.03.2012
у нас в поликлинике общая лаборотория для детей и взрослых.наравление можно взять и у лора.удачи вам!!
12.03.2012
спасибо вам огромное!
12.03.2012
а как именно вы болеете? если так часто то похоже что с иммунитетом у вас совсем плохо.... закаливание, витамины, правильное питание (минимум жареного, жирного, мучного, больше овощей и фруктов, мясо), здоровый образ (прогулки, гимнастика) отказ от курения, избегать стрессов.... ну вот как-то так примерно
11.03.2012
начинается все как обычный грипп,насморк,першение в горле,ломота в теле,и темп.35,4у меня всегда такая температура когда болею,а у ребенка сразу сопли зеленые и лечатся почти месяц,жесть короче! купила сегодня эхинацею пурпурную,что б имунитет поднять.
11.03.2012
в передаче "о самом главном" как раз наверное с недельку назад, говорили что эхинацея не поднимает иммунитет, это во-первых. Во-вторых если есть предласположеность к аллергии то можете только усугубить ситуацию. Мда... на моря бы вам сейчас)) косточки погреть.
11.03.2012
Ангина!( Простуда (ОРЗ): как отличить вирусную инфекцию от бактериальной?