борьба с авитаминозом!!!

сайт дипломного врача специалиста в областях трав пейте чай и будте здоровы!!Этот удивительный очищающий чай используется уже более 20 лет.Во всем мире все большую популярность набирает комплексная очистка организма с помощью Чая доктора Миллера Veloci.Более чем за 20 лет этот метод очистки организма зарекомендовал себя как не превзойденный по своей эффективности, безопасности и простоте применения. Очищающий чай Veloci Tea, разработанный доктором Билом Миллером (Джексон, Тенесси, США) — уникальная безопасная смесь лекарственных трав, которая содержит только натуральные вещества и очищает не только пищеварительный тракт, но и весь организм на клеточном уровне..это не только чай есть еще продукты для разных ситуаций ...http://wholewellnessclub.ruсо мной можно связатса по мейлу vetal606@gmail.comдля регистрации отправте мне письмо на мейл тогда я высылаю ссылку для регистрации.будте здоровы.
15.02.2014
Может ему в отпуск нужно к морю))) Свежий воздух, побольше фруктов и овощей. Пересмотрите его питание,может нужно исключить на время жареное,копченое и соленое...
09.06.2012
Авитаминоз - это проблема человечества.  Чтобы насытить организм всеми необхоимыми веществами нужно правильно и качественно питаться. Так  суточная доза витамина С содержится в ведре смородины), пошли все ведрами запасаться? И насчет свежих овощей и фруктов тоже. Вы что, поверите, что в магазине зимой Вам свежие помидоры продадут. Да и на рынке тоже.  Не знаю, может, на юге это и реально, но вот в Москве-Питере можно помереть от авитаминоза, если только на пищу рассчитывать. Можно  «бюджетное» что-то подобрать и не иметь особых хлопот. Дуовит, к примеру. Есть даже специальный «для мужчин», то есть в нем (БАД, кстати, если чо) подобрано все для мужского организма. Утречком после какого-никакого завтрака преложить ему витаминку и — до вечера считай, витамины обеспечены. Мой мужчинка уже месяц их отпринимал по совету друга, теперь после работы и  домашнему хозяйству стал больше внимания уделять и вообще активность повысилась.)))  
17.05.2012
Я вот тоже за авитаминоз. Если же куча витаминков и БАДов, тот же Дуовит для мужчин, у меня муж пропивает его время от времени, говорит, что прямо прилив сил после него, да и вообще, не всегда получается, особенно по весне, например, составить идеальный рацион, да и нагрузки у нас большие, так что надо все же пить витаминки)
09.06.2012
Чем отличаются? Персен и Вечернее драже? Комплекс лакто- и бифидо- бактерий