А вдруг рак(((((

как у тебя дела
04.04.2012
Сдала анализы,завтра результат забирать поеду и если врач будет принимать то к ней за расшифровкой.
04.04.2012
не переживайте заранее!!! нет такого диагноза "воспаление раковых клеток" ! вам видимо неверно все объяснили постарайтесь точнее узнать результаты гистологи. или мазка? что конкретно вы сдавали?
02.04.2012
Если честно я только кровь сдавала.Она меня две секунды на кресле посмотрела и все.Ниче несказала.Сегодня я была ниче необъяснила,сказала че пришла без результатов анализов (она меня на платные отправила,еще до того как пришли эти).Вот завтра сдам и пойду все узнавать.
02.04.2012
дааа, извитите конечно, но против такого напора непопрешь... прям не доктор, а бульдозер
02.04.2012
Не говори,просто у нее еще мама меня рожала.Я двоих у нее родила.Менять не хочется.Вот я к ней с 14 лет хожу она не разу не улыбалась все время не довольная.Ей страшно перечить.
02.04.2012
Не паникуйте раньше времени, конечно легко так сказать, но все же! Если есть воспаление раковых клеток, это еще не рак, а даже если и рак, то все лечится, медицина не стоит на месте!!! (еще кстати не факт, что у вас и воспаление то этих клеток есть, начнем с этого). Удачи!!!
31.03.2012
Спасибо,очень надеюсь.что все обойдется.
02.04.2012
Обязательно все будет хорошо!!!
02.04.2012
Конечно,все будет хорошо.Я только начинаю жить!!Еще не все мечты мои сбылись!! Спасибо,Юлечка!! Вот за что обожаю этот сайт,здесь всегда поддержут,посоветуют!! ББ я Тебя обожаю!!!
03.04.2012
Даша! Для начала постарайтесь взять себя в руки. Для начала предистория. В январе 2011 я пошла на плановый осмотр, после взятия мазка мне доктор сказала: "У вас рак." И всё. У меня все потухло перед глазами, куда шла не помню. Как попала домой не знаю. Сказать, что я ревела - ничего не сказать. Если оставить в покое все душевные терзания, и перейти сразу к делу - то, дело дальше складывалось так. ВО-первых, чтобы определить ТОЧНО наличие и распространненость этой бяки нужно сделать кольпоскопию (осмотр микроскопом) и сделать биопсию (отщипывают кусочек ткани). Во-вторых - только эти анализы могут показать наличие либо отсутствие. Про "в-третьих" писать не буду. Это лишнее, пока не сданы анализы. Скорее всего Вас направят сдать анализы на наличие/отсутствие потенциального возбудителя это ВПЧ. Самое главное - успокоиться. Я понимаю о чем говорю, и говорю об этом не голословно. Как только я настроилась на позитив, как только я перестала обижаться на весь мир (а заболевания женской сферы ВСЕГДА связаны с обидой - это я как психолог говорю), у меня дела пошли на поправку. В итоге, у меня все вылечилось. Сейчас я наблюдаюсь у доктора, кстати, вот на прошлой неделе ходила проверяться - у меня все замечательно. Пожалуйста, не переживайте. ВСЁ в ваших руках. Как только монстры закончатся, спокойно идите, сдавайте необходимые анализы. Если есть возможность, попробуйте сходить к другому доктору. У Вас ВСЕ будет хорошо! УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
31.03.2012
Ну да помоему ВПЧ есть в списке.Спасибо за напутствие теперь пойду вооруженная знаниями.Хоть бы пронесло...Хоть бы пронесло...
31.03.2012
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
31.03.2012
все правильно!
31.03.2012
Даша,самое главное не реветь и не пониковать...надо тактично расставить свои дейтвия по лечению...у меня у мужа был рак....да ревели все....но мы сравились...чтобы выявить рак,этого анализа не достаточно....тем более воспаление раковых клеток это не приговор...рак бывает разных стадий и разных степеней...есть множество способов лечения...главное не тормозить...а бегом в больницу...сказать не переживай,это глупо,я знаю как это..пишите..если что...
31.03.2012
Спасибо,Лена.Вы молодцы,справились,это очень сложно.Таких как вы людей мало.обычно сразу опускают руки и ждут своей участи.Я на ревелась.Теперь трезво оцениваю ситуацию. думаю можно любую болезнь перебороть самовнушением.В первый же день после монстров поеду анализы здавать.Еще раз спасибо.
31.03.2012
молодец!да это будет сложно,да это будет дорого,да это будет долго,и очень тяжело и морально и психически,но это того стоит...главное не опускать руки,руки опускаю тогда когда,ну уже совсем...а когда есть надежда хоть малейшая надо за нее цепляться,как за соломенку...тем более у вас эта соломенка,ваши детки!!!на будующее,надеюсь не пригодиться...если вам будут делать операцию,выбивайте квоту у гос-ва,у кого подтверждается рак,положены квоты и бесплатные операции
31.03.2012
Нда,пугает только ДОРОГО.С этим как раз-то у меня проблема.У нашего государства трудно что-то выбить,но все же спасибо за подсказку.Я об этом незнала.
31.03.2012
ну да дорого,нам это где то встало около 300-400 тыс,это со всем вместе,и операции и лечение,и врачам,ну все все короче,ну и опять уж не такие это великие деньги
31.03.2012
Ого,ничево себе.Я думаю где 2,5 на анализы найти...Пипец влипла..
31.03.2012
ну тебе еще пока и не надо об этом думать,сдай сначала все анализы,может еще все обойдется,мы лечились,не в чем не отказывали,так как может позволить,ттт.
31.03.2012
Не переживай. А лечением эрозии срочно займись. Я более 7 лет ни как не решалась и только в феврале прижгла.
31.03.2012
Спасибо,за советы,девочки.!!Жду не дождусь когда монстры закончатся.чтобы анализы сдать.Узнаю результат напишу.
31.03.2012
перестаньте, не накручивайте себя!все будет хорошо, анализы пересдать, да и вообще по телефону о таких вещах не говорят, странный врач
30.03.2012
Даш,погодите реветь . Раз еще какие-то анализы нужны для подтверждения . во-вторых мало  ли -ошиблись,человеческий фактор еще никто не отменял.  в-третьих - сейчас уже все лечится почти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну и в-четверты х у вас же детки !!!!! пока ничего неизестно - нечего рыдать,слезами горю не поможешь. 
30.03.2012
я и сама понимаю что еще не точно.Просто уже 5 лет.а лечится на ранней стадии.У меня у подруги живот заболел пошла к врачу а у нее рак.прошло всего полгода,у нее последняя степень.Ей всего34 года.Спасибо за поддержку.
30.03.2012
у меня тоже эрозия ,иу гинеколога бываю раз в пятилетку. мне сказали мою эрозию вообще не лечить ....хрен их разберет ,этих врачей. вам страшно,потому что у подруги такой диагноз,но это совсем не значит,что так будет и у вас !!!!
30.03.2012
А я уже начала бить тревогу ... ) Подскажите!!!!! пока жду консультации врача.