Поставили диагноз...

Держись мать))) у тебя детки маленькие нельзя тебе киснуть. Я думаю есть на то причина такого сбоя в твоем организме. Хорошего врача бы. У меня как то было что то подобное депрессия ничего не радовало, правда плюс сердечко шалило. Прошло, но если чесно не совсем востановилась.  Я думаю лето тебя подлечит.  А ты как сама думаешь почему так произошло? устала с детками ? муж? 
03.05.2012
Я думаю, что у меня с рождения слабая нервная система, плюс к тому я переболела многими инфекционными заболеваниями и менингитом, а он дает осложнение на головной мозг и НС опять таки. Я склонна к депрессиям... ( После первых родов у меня была глубокая депрессия, лечилась в отделении неврозов, тогда помогло. Сейчас вот снова роды, снова все повторяется. Врач мне сказала, что это плохая тенденция у меня, а что я могу сделать? Получается только всю жизнь пить антидепрессанты... С мужем непонимания из-за моего состояния постоянно, с детьми вожусь уже из последних сил... Не знаю. что дальше будет.
04.05.2012
детки маленькие много забот, дальше легче будет. Лечись. Надо же жить ради деток, у них сейчас такой возраст хороший такие забавные.  Удачи тебе. все будет хорошо. 
04.05.2012
Спасибо! 
05.05.2012
вы не поправляететсь? С щитовидкой все хорошо?
03.05.2012
С щитовидкой всегда все хорошо было, меня отправили эти анализы пересдать как раз. Я всегда худая,т.к не ем почти ничего, но сейчас стало хуже- вообще аппетит даже редко не появляется. ( Есть через силу уже устала...
03.05.2012
Приступы ярости нужен психолог