Наконец решилась )

Вы не в курсе,что именно они капают в капельницах какие препараты?
22.07.2012
Даж не знаю, как раз завтра и спрошу,меня что-то они совсем не расслабляют. А раньше что-то капали, так я спала, а после лучше прям себя чувствовала. )
22.07.2012
Молодец что решилась и что не боишся заявить о своей проблеме , это значит что ты очень сильная. Все будет хорошо!!!
18.07.2012
Да, я не из трусливых. ) Спасибо, тоже надеюсь, что скоро смогу начать радоваться жизни. )
18.07.2012
Вы молодец, что собрались)) Но ко всем этим процедурам хорошо бы к психологу походить, эти симптомы тоже не из небытия появляются. Удачи Вам))
17.07.2012
Да, на все есть причина. Только ходила я. а толку мало было. Глушатся симптомы на время- потом опять все то же.
18.07.2012
Тут либо психолог неудачный, либо мало времени ходили, имхо))
18.07.2012
у меня такой же результат похода к врачу..удачи вам в лечении!!!!! 
17.07.2012
Спасибо большое! Вы тоже легли подлечиться?
18.07.2012
нет. я не ложилась лечиться..я таблетки пью..и сама себе решилапомочь..у меня подруга психолог - помогает мне , рабоатет со мной..
18.07.2012
Я сама психолог по образованию, но вот помочь себе никак не получается. :( Только лишь осознание всего четкое есть... А вам и лечение подруга прописала? Тут же ответственное дело...
18.07.2012
нет..лечение мне врч прописал..а подруга всего лишь со мной на подсознательно муровне работает...
18.07.2012
не по теме сообщества пост.  есть еще сообщество психология
17.07.2012
К разделу психология тема вряд ли подходит.. Как раз речь идет о психическом здоровье. )
18.07.2012
Извините, но где ваши родственники или друзья, неужели они не помогут вам справиться с трудной жизненной ситуацией? Поберегите своё здоровье как моральное так и физическое! какая коварная ложь - говорить, что  вегетососудистая дистония (которая у 95% людей и астении - астенический синдром - может наблюдаться после перенесенной болезни) надо лечить в отделении неврозов? Вы себе клеймо "ненормальной" хотите поставить? о детях подумайте, под какой удар вы можете их подставить (хоть и не намерянно). антидепрессанты - по определению не могут "вылечить" вашу печаль, грусть, а вот страшные побочные эффекты имеются! плоть до суицида! посмотрите видео, надеюсь оно поможет принять вам правильное решение. может вас ангелы-хранители так долго пытались уберечь от похода к такому врачу? 
17.07.2012
Не понимаю, при чем тут дети ) И не поняла про клеймо "ненормальный". ) Я не вижу ничего постыдного в том, чтобы лечиться у специалистов. Вы же не стыдитесь, когда у вас болит горло и вы идете к ЛОРу?  Симптомы одни и те же получаются, я много перечитала на сей счет, лечение тоже очень похоже, это ведь все сосудистая патология по сути... У моих родственников нет специальных медицинских знаний, чтобы мне помочь, вот, помогаю сама себе как могу. Не знаю, я пила антидепрессанты, ничего плохого не заметила, только польза была и настроение нормальное стало.
17.07.2012
я вас не убеждаю стыдится того, что обратились за помощью к специалисту, а лишь пытаюсь предостеречь и даю наглядную информацию, а что с ней делать решать вам, конечно. уверена, что из таких клиник может происходить утечка информации и данные об обращении за такой всё же особенной помощью (согласитесь, есть разница в посещении терапевта и психоневропатолога) и эта информация может быть использована против человека для достижения различных целей. следует принять во внимание тот факт, что в обществе царит нездоровая обстановка вцелом, с законодательством вчастности.может вы слышали что-то о ювенальной юстиции, про отбирание детей из семей по благополучности/неблагополучности (намёк:человека можно сделать из дееспособного в недееспособного, и тем легче, чем он чаще "куда следует" обращался с проблемами...) ваши родственники не врачи, но именно от них вы можете получить поддержку. антидепрессанты не помогают избавиться от депрессии, сметения в душе, так как не могут это сделать... по определению. вам не кажется странным побочный эфект у антидепрессантов как суицид? это от чего лечили, до того и "долечили", кроме того это небезопасные химические соединения... вот пишите пили таблетки, что помогли... тогда почему возникла необходимость обращения в клинику? писала пост не поучать вас, но советовать. здоровья вам и благополучия.
17.07.2012
Информацию конечно могут слить, но что уж тут поделать... Я не комплексую по этому поводу, что теперь делать. раз родилась сразу со слабой НС... Тоже бы хотела быть стрессоустойчивой и выносливой, но бог решил по-другому... До суицида мне далеко, т.к. как плохо бы не было, я всегда хочу жить, всегда цепляюсь за любую возможность получить лечение, поэтому и обратилась за помощью. Необходимость снова лечь в клинику возникла в связи с пережитыми беременностью и родами, они очень меня ослабили. В первый раз тоже лежала после того, как родила дочку, тоже ей было около года. Все повторяется. Ладно, я поняла вас. вы хотели как лучше, грех судить за мнение, отличное от других. В чем-то вы тоже правы... Все равно спасибо вам! )
18.07.2012
Извините, вклинюсь. А Вы собственными глазами видели людей, которые лежат в клиниках неврозов, общались с ними? С чего Вы взяли, что они "ненормальные"?
17.07.2012
достаточно видела разных людей, которые проходили лечение в психиатрической больнице. клиники неврозов - благозвучное название, уверена есть и отличия в лечении и подходе к пациентам... людей, которые обращаются к психиатрам, "специалистам по неврозам" и подобным им - я не считаю "ненормальными", поэтому и предложила для ознакомления видеофильм.
17.07.2012
К сожалению, пока нет времени посмотреть фильм и не в курсе о чем он. У нас в стране слишком много домыслов на любые темы связанные с лечением нервной системы. Психиатрическая клиника - это одно, клиника неврозов - совершенно другое. Пра антидепрессанты тоже много мифов. Не могу сказать, что данные лекарства гуд, но есть ситуации, когда они необходимы. Если бы у нас люди почаще обращались к психологам и психиатрам (вовремя), было бы гораздо меньше суицидов и детей, угробленных мамами(( В психиатрической больнице лечат специфические болезни и методы там отнюдь не одуванчиковые. Но других пока не придумали. Благо у нас сейчас не "совок" и в таком масштабе ужасов там не происходит. Естественно наша страна не может без "исключений". Автор поста сама поймет, нужно ей это лечение или нет, вряд ли она просто так к врачу обратилась. Да и клейма никакого не будет, время уже не то.
17.07.2012
К слову сказать, сознательные люди не доводят себя до крайности, а лечатся по мере надобности. Вот я сегодня первый день лежала в клинике и встретила троих женщин, с которыми лежала 3 года назад. Люди снова лечатся. Кто-то зная особенности своей слабой психики подлечивается периодически раз в год, а почему бы и нет? Зато потом меньше нервных срывов. Надо помогать себе и наплевать на домыслы. )
18.07.2012
Хорошо, если сознательные)) А если нет, то часто и доходит до крайности, к сожалению. И таких гораздо больше, что печально. Плюс многие боятся этого так называемого "клейма" и страшилок про лечебницы((
18.07.2012
Бабуля. Помогите советом. Тералиджен.